Перейти к публикации

Поехать дикарём на Чёрное море


Рекомендованные сообщения

Комрады, возникла необходимость отправить в июле этого года семью на море в оздоровительных целях. Недели на три, поэтому всякие санатории и путёвки - мимо, уж больно кучеряво по деньгам получается. Желательно в Евпаторию или, на худой конец, просто на Чёрное море куда-нибудь. Можете посоветовать где искать, может контакты частников есть у кого?

Главные условия:

- три недели;

- у моря;

- за вменяемые деньги.

Изменено пользователем Texacoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, Texacoman сказал:

Комрады, возникла необходимость отправить семью на море в оздоровительных целях. Недели на три, поэтому всякие санатории и путёвки - мимо, уж больно кучеряво по деньгам получается. Желательно в Евпаторию или, на худой конец, просто на Чёрное море куда-нибудь. Можете посоветовать где искать, может контакты частников есть у кого?

Главные условия:

- три недели;

- у моря;

- за вменяемые деньги.

Азур.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Skif_tlt сказал:

Азур.ру

Чего-то там вроде всё по мини отелям всяким советуют. А вот бы к бабуле какой ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Texacoman сказал:

Чего-то там вроде всё по мини отелям всяким советуют. А вот бы к бабуле какой ))

Ты думаешь бабули нынче не в теме и сдают дешевле?)) Когда ехать собираешься и какой бюджет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Skif_tlt сказал:

Ты думаешь бабули нынче не в теме и сдают дешевле?)) Когда ехать собираешься и какой бюджет?

Примерно в июле. Бюджет будет "натягиваться" на необходимую сумму. Пока он не сформирован ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Texacoman сказал:

Примерно в июле. Бюджет будет "натягиваться" на необходимую сумму. Пока он не сформирован ))

Ну ты же примерно рассчитываешь на какую-то сумму?)) Сейчас раннее бронирование в разгаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skif_tlt сказал:

Ну ты же примерно рассчитываешь на какую-то сумму?)) Сейчас раннее бронирование в разгаре

Это-то и проблема. Суммы пока нет в голове, не сформировалась, я только приступил к изучению вопроса. А люди уже суетятся, готовятся.

Но мне, как я говорил, надо семью в оздоровительных целях на море пожить, поэтому можно хоть в глухомань, лишь бы море. Солнце, воздух и вода - вот мои условия ))

А как это вот найти не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Texacoman сказал:

как это вот найти не знаю.

Я тебе написал сайт, ещё всякие букинги, триваги глянь, ну или просто поиском по интернету, типа отдых с детьми в евпатории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Texacoman сказал:

Солнце, воздух и вода - вот мои условия ))

тогда твои условия дикарем на авто и жить в палатке у моря :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ModeratorSigma сказал:

тогда твои условия дикарем на авто и жить в палатке у моря :)

 

Не, в палатке нельзя - я с семьёй не еду. Какой-то минимум удобств и безопасность должны быть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такое место , как раз около Евпатории , куча дикарей живет в палатках на длинном песчаном пляже косе, если конечно ни чего не поменялось с тех пор ...

 

Ну тогда раннее бронирование, ты же все равно на месте искать не будешь , а будешь покупать из дома.

Бабушки и Дедушки такого уже нет, у каждого из них куча молодежи которая зарабатывает на этом как может

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Skif_tlt сказал:

ещё всякие букинги, триваги

Чота нехочется. Букинг не подводил, но говорят дорого у них, большой процент хозяева им отчисляют, хочется по-хитрому, без посредников )

А тривагу боюсь - искал как-то через них, так там с меня номер карты постоянно просили, а потом читал, что и списывают сразу )) - ну нафик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Texacoman Снять жильё подешевле, можно в мае, июне и иногда в сентябре, оссобенно, во второй его половине. Июль/август - самые дорогие месяцы, в этом плане. Хотя, конечно, всегда есть варианты и всё будет зависеть от многих факторов : удалённость от моря, кол-во мест, удобства ( душ/туалет) в номере, или на несколько номеров и т.д. и т.п. Смотря, на что вы согласны. Правильно сказали выше - на самые ходовые месяцы (июль/август) люди бронируют жильё уже сейчас. Извините, но с конкретными контактами не помогу, ибо сам никогда заранее не бронирую, т.к много мошенников и заранее перечислить неизвестно кому, пусть даже 500-1000руб - не считаю возможным/правильным для себя. Хотя многие люди не боятся и бронируют. Я же всегда ищу жильё уже по приезду, на месте, по факту, путём банального обьезда домов, которые сдаются. Своих отвожу сразу на море, чтобы не томились в машине и не уставали, а сам начинаю поиски жилья. Как правило, на это никогда не уходит больше часа. Обычно минут 15-30. Но, я специально планирую свой отдых не в "высокий" сезон (июль/август) , а как раз в мае/июне/сентябре. Народу мало, цены значительно ниже, а море, воздух и горы - те же самые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Texacoman сказал:

Чота нехочется. Букинг не подводил, но говорят дорого у них, большой процент хозяева им отчисляют, хочется по-хитрому, без посредник.

Находишь на букинге подходящий вариант, связываешься с хозяином жилья напрямую, просишь скидку( обычно скидывают, но не сильно). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Texacoman сказал:

Букинг не подводил, но говорят дорого у них, большой процент хозяева им отчисляют, хочется по-хитрому, без посредников )

 

1 минуту назад, dimaone сказал:

Находишь на букинге подходящий вариант, связываешься с хозяином жилья напрямую, просишь скидку( обычно скидывают, но не сильно). 

Отличный лайфхак, сам так делал))

Особенно когда нужно в дороге переночевать, находишь удобную гостишку, потом звонишь напрямую, хотя надо заметить, что у букинга бывают иногда условия лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...