Перейти к публикации

Мерседес w202 двигатель M111 E22 с пробегом в 1400000 км.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Промывок и раскоксовок двигатель не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, для млн400, наверное норм состояние, тем более с таким отношением (знакомая). То ли фотки такие, то ли я слепой - не вижу износа на кулачках рр;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цепь шириной в мою руку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Reins24 сказал:

Ну, для млн400, наверное норм состояние, тем более с таким отношением (знакомая). То ли фотки такие, то ли я слепой - не вижу износа на кулачках рр;).

Миллион четыреста или 800 тыс все таки?Я так понял автор за 10 лет 200 тыс накатал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AndrD сказал:

Миллион четыреста или 800 тыс все таки?Я так понял автор за 10 лет 200 тыс накатал...

А почитать? Внимательно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Skif_tlt сказал:

Цепь шириной в мою руку))

Да.... Это именно цепь! А не цепочка:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Reins24 сказал:

Ну, для млн400, наверное норм состояние, тем более с таким отношением (знакомая). То ли фотки такие, то ли я слепой - не вижу износа на кулачках рр;).

Нет, вы не слепой. Тоже был немного удивлен. Состояние удовлетворительное, на 2-ом цилиндре сильный износ юбки поршня. Износ втулок шатунов и тд и тп, короче двумя словами: здравствуй капремонт:D. Кончился уже давно заложенный заводом моторесурс.

40 минут назад, Skif_tlt сказал:

Цепь шириной в мою руку))

Это да. Цепь в этих двигелях и еще в 104-ых - вершина надежности и долговечности. Заводом заложен ресурс в 350-500 тыс., а на практике еще больше. И самое чудесное, она никогда не рвется, она просто растягивается. Шелест в двигеле - первый признак, за 800 тыс., когда появился шелест, мне убрали одно звено и усе, дальше шуршите:D. Искренне желаю такую цепь всем двигелям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Reins24 сказал:

А почитать? Внимательно?

Да просто 800 к за 10 лет круто конечно)

Изменено пользователем AndrD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AndrD сказал:

Да просто 800 к за 10 лет круто конечно)

Каждодневные рабочие поездки по области, республике и поездки в Россию пару-тройку раз в месяц, к родственникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Шиза сказал:

Каждодневные рабочие поездки по области, республике и поездки в Россию пару-тройку раз в месяц, к родственникам.

Жизнь в авто ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AndrD сказал:

Да просто 800 к за 10 лет круто конечно)

Скрытый текст

Настоящие таксисты (это я не про автора) в месяц спокойно 13-15тык наматывают, 150-180 в год:). Есть один знакомый у меня такой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиза , может фотку авто выложите? Просто интересно: как выглядит Мерс с пробегом полтора млн км!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Reins24 сказал:

Шиза , может фотку авто выложите? Просто интересно: как выглядит Мерс с пробегом полтора млн км!

 Обычная машинка, выносливый заднеприводный бюджетный седан, родом с 90-х, японской сборки.

Изменено пользователем Шиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...