Перейти к публикации

TCL Zero Line SN 0W-30 отработка на Honda Fit после 10 000км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

biguxa  не знаю, где этот бензин производят, но у нас две крупные сетки АЗС: Роснефть (желтая) и Альянс (зеленая). :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ждунидзе сказал:

biguxa  не знаю, где этот бензин производят, но у нас две крупные сетки АЗС: Роснефть (желтая) и Альянс (зеленая). :) 

Скрытый текст

 

ну если бензин указан Роснефть 95, значит скорее всего Комсомольский НПЗ (входит в Роснефть) (он поставляет и на Сахалин) и еще меньше вероятность, хотя и оттуда поставки раньше были, это из Ачинского НПЗ или из Ангарского (оба входят в Роснефть). 

На Сеть АЗС Альянс (АО «ННК-Приморнефтепродукт») поставка, как правило с Хабаровского НПЗ (он принадлежит сейчас АО «ННК», а оно принадлежит НК ГК Альянс), как помниться еще в начале 90-х говорили, что это тема чеченская была.....(основной владелец Муса Бажаев), ей и принадлежала эта сеть АЗС и Хабаровский НПЗ.)

 

 

Изменено пользователем biguxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Agnosto как оно себя показало? Хочу залить в свой 2nz, сейчас катаюсь на kixx g1 0w30

15.01.2020 в 17:30, Agnosto сказал:

Сейчас катаю это масло в пробоксе. Посмотрим сколько оно протянет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...