Перейти к публикации

Shell Helix Ultra 5W-40 ПОДДЕЛКА свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А вот.... ни с каким случайно там лукойлом или роснефтью по предыдущим анализам такое масло случайно не совпадает? 

А то может, просто берут железнодорожную цистерну :ph34r:   и... продают выскоктехнологичные  канистры по 600 рублей за штуку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам больше скажу,поддельная банка Шелл выглядит лучше оригинала! Самое обидное,что покупателю я никак не докажу,что у меня оригинал. Основной фактор-а там у твоего конкурента значительно дешевле... Короче,завязываю торговать Шеллом,а подделку продавать совесть не позволит.

З.Ы. С Мобилом почти такая же ситуация.

З.Ы.Ы. Лучше чем у Лукойла защиты не видел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулись с подобным в 2015 чтоле году, серийник на таре пробивался по сайту, а сама тара была очень кривая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2019 в 10:21, qwas сказал:

С Мобилом почти такая же ситуация.

У Мобил сейчас такая защита, что на кривой козе не подъедешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Spielhur сказал:

серийник на таре пробивался по сайту, а сама тара была очень кривая. 

А я сейчас, спасибо Торкону,открываю его видео про подделку и сравниваю, и покупаю только там где сам Шелл рекомендует,ну и замоорживаю конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...