Перейти к публикации

Mitsubishi Outlander XL 3.0 2008 г.в. (110 000 км)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 часа назад, Forerunner сказал:

97 000 - 97 500 - Valvoline SynPower FE 0W-30
97 500 - 98 500 - Valvoline SynPower FE 0W-30
98 500 - 100 000 - Valvoline SynPower FE 0W-30

Не дешёвый способ промыть двигатель))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде и смысла не было ни в какой промывке, учитывая интервалы предыдущих владельцев. Купить б/у машину с такими интервалами, будучи 4-м владельцем...не знаю где как, но в моей деревне это из ряда фантастики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Filyan сказал:

Да вроде и смысла не было ни в какой промывке, учитывая интервалы предыдущих владельцев. Купить б/у машину с такими интервалами, будучи 4-м владельцем...не знаю где как, но в моей деревне это из ряда фантастики.

Всё верно Вы сказали, но при покупке авто возможности вскрыть поддон и крышки ГБЦ не представилось (оценка делалась со слов владельца и по другим косвенным признакам, не дающим более полной картины состояния ДВС), поэтому вышеуказанные короткие интервалы были направлены на минимизацию влияния всяких "вроде", "если" и т.п.

Думаю, что в настоящее время будет фантастикой купить такой автомобиль в любой деревне, не только в Вашей. Для себя в ближайшем обозримом будущем не вижу альтернатив в данном классе и ценовом сегменте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извеняюсь за выражение, просто охуенчик......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

110,000 км, 2008 год )))))))) ахахахахаха. потом будут писать что мотор клина дал на смешном пробеге и мотор этот говно, не зная что он прошел 500 тыс. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Forerunner сказал:

Знатно у вас подгорело) следите за темой дальше, ваше экспертное мнение очень ценно для нас... 

Ахахахахахаха, мы тут ржем ещё сильнее )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stas78 сказал:

Ахахахахахаха, мы тут ржем ещё сильнее )))))))))

А чё желчи-то столько? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Stas78 сказал:

Ахахахахахаха, мы тут ржем ещё сильнее )))))))))

Смейтесь от души на здоровье)) только при этом помните, что вы находитесь на техническом форуме, где люди делятся знаниями и опытом, а если у кого-то возникают разного рода вопросы и сомнения, они оставляют технически обоснованные комментарии. А подобная диванная критика на таком форуме выглядит просто убого, на мой взгляд, но вы можете продолжать, я не настаиваю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...