Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sign in to follow this  
Forerunner

Mitsubishi Outlander XL 3.0 2008 г.в. (110 000 км)

Recommended Posts

Другие ответы в этой теме

Чистенько)

3 часа назад, Forerunner сказал:

97 000 - 97 500 - Valvoline SynPower FE 0W-30
97 500 - 98 500 - Valvoline SynPower FE 0W-30
98 500 - 100 000 - Valvoline SynPower FE 0W-30

Не дешёвый способ промыть двигатель))) 

28 минут назад, Skif_tlt сказал:

Не дешёвый способ промыть двигатель))) 

Согласен). Понимаю, что с точки зрения рациональности и коммерческой целесообразности, можно было ограничиться, например, Лукойл Люкс  5W- 30 API SL/CF. Но, наличие официального дилера Valvoline (с адекватными ценами) в шаговой доступности и захлестнувшие эмоции от обладания новым авто подавили рациональность и оказали решающее влияние на выбор жидкости для коротких интервалов замены.

Как у кота бубенцы...

Да вроде и смысла не было ни в какой промывке, учитывая интервалы предыдущих владельцев. Купить б/у машину с такими интервалами, будучи 4-м владельцем...не знаю где как, но в моей деревне это из ряда фантастики.

4 часа назад, Filyan сказал:

Да вроде и смысла не было ни в какой промывке, учитывая интервалы предыдущих владельцев. Купить б/у машину с такими интервалами, будучи 4-м владельцем...не знаю где как, но в моей деревне это из ряда фантастики.

Всё верно Вы сказали, но при покупке авто возможности вскрыть поддон и крышки ГБЦ не представилось (оценка делалась со слов владельца и по другим косвенным признакам, не дающим более полной картины состояния ДВС), поэтому вышеуказанные короткие интервалы были направлены на минимизацию влияния всяких "вроде", "если" и т.п.

Думаю, что в настоящее время будет фантастикой купить такой автомобиль в любой деревне, не только в Вашей. Для себя в ближайшем обозримом будущем не вижу альтернатив в данном классе и ценовом сегменте.

Извеняюсь за выражение, просто охуенчик......

110,000 км, 2008 год )))))))) ахахахахаха. потом будут писать что мотор клина дал на смешном пробеге и мотор этот говно, не зная что он прошел 500 тыс. ))))

1 час назад, Stas78 сказал:

110,000 км, 2008 год )))))))) ахахахахаха. потом будут писать что мотор клина дал на смешном пробеге и мотор этот говно, не зная что он прошел 500 тыс. ))))

Знатно у вас подгорело) следите за темой дальше, ваше экспертное мнение очень ценно для нас... 

8 часов назад, Forerunner сказал:

Знатно у вас подгорело) следите за темой дальше, ваше экспертное мнение очень ценно для нас... 

Ахахахахахаха, мы тут ржем ещё сильнее )))))))))

1 час назад, Stas78 сказал:

А чё желчи-то столько? 

4 часа назад, Stas78 сказал:

Смейтесь от души на здоровье)) только при этом помните, что вы находитесь на техническом форуме, где люди делятся знаниями и опытом, а если у кого-то возникают разного рода вопросы и сомнения, они оставляют технически обоснованные комментарии. А подобная диванная критика на таком форуме выглядит просто убого, на мой взгляд, но вы можете продолжать, я не настаиваю)