Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Масло лить. Моторное - в мотор. Трансмиссионное - в трансмиссию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Princ сказал:

Что лить в Прадо  2018 4.0?

Да как и всегда ездить к дилеру и менять масло у него , благо у тойоты интервал смены 10т.км , а через 2-3года опять купите новый авто , или решили на этом  TLC ездить много лет ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Projector сказал:

Да как и всегда ездить к дилеру и менять масло у него , благо у тойоты интервал смены 10т.км , а через 2-3года опять купите новый авто , или решили на этом  TLC ездить много лет ? 

Да нет, тот продал на 70т ) просто у нас нет диллера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Princ время идет , для Российского рынка ничего не меняется , тот же V6 , те же 249л.с , может коробка стала шустрее , но для мотора ничего не поменялось , что Хонда , что Тойота любят водичку , так что гуще 5w30 A5 , 5w30 ilsac не лейте на лето , на зиму лейте 0w20 ,  у меня знакомый  в РЖД катается на Лексусе 5.7л на 0w20 круглый год  ,  пробег 400т.км , конечно голову уже снимали , что то делали я особо не спрашивал , меняйте масло с учетом моточасов   

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Projector сказал:

Princ время идет , для Российского рынка ничего не меняется , тот же V6 , те же 249л.с , может коробка стала шустрее , но для мотора ничего не поменялось , что Хонда , что Тойота любят водичку , так что гуще 5w30 A5 , 5w30 ilsac не лейте на лето , на зиму лейте 0w20 ,  у меня знакомый  в РЖД катается на Лексусе 5.7л на 0w20 круглый год  ,  пробег 400т.км , конечно голову уже снимали , что то делали я особо не спрашивал , меняйте масло с учетом моточасов   

Что такое islac?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Princ нужно оформить подобающе тему - тогда народ вам сможет полноценно ответить

тема оформленная в данном формате

12 часов назад, lzsound сказал:

Масло лить. Моторное - в мотор. Трансмиссионное - в трансмиссию. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Projector сказал:

Princ время идет , для Российского рынка ничего не меняется , тот же V6 , те же 249л.с 

У меня 282 :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Princ сказал:

Что лить в Прадо  2018 4.0?

Бензин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, and2949 сказал:

У меня 282 :sad:

Печально :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Princ сказал:

Не я на керасине 

Вы шутить зашли на Форум..?  ( есть Тема Приколы.. а не выбор Масла для Авто) Авто на Гарантии ,что ОД вам предлагает лить? Или вы к нему не будете ездить?

-или вам нужен список хороших масел(Брендов) для вашего Авто..непонятно,что вы хотите..

Изменено пользователем масленкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...