Перейти к публикации

Залили бы Вы себе 0w30 на лето в 21126 двигатель?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Залили бы Вы себе 0w30 на лето в 21126 двигатель?

    • Да
      16
    • Нет
      5


Рекомендованные сообщения

Залил в приору 0w30 A3/B4 на днях. Очень нравится как двигатель заработал, крутится легче, тише. Можно ли в нее лить такое масло летом? Кто что думает? В регионе и +35 не редкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я искал пятерки с большим содержанием ПАО, не нашел. А к GTL как то не лежит душа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mr.White сказал:

NGN вообще есть только в рунете, остальной мир о нем не слышал).

Это российский бренд, делается на заводе еврол, судя по анализам, там все не плохо

4 минуты назад, Mr.White сказал:

уж совсем жидкое.

Вязкость как у а5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mr.White сказал:

искал пятерки с большим содержанием ПАО, не нашел

Здесь посмотрите)))

3 минуты назад, Mr.White сказал:

Кушает Хаволайн ваша приорка?)

У меня гранта, пока не кушает, у представителя Техасо, который на этом форуме, у него как раз приора, и точно такое же масло сейчас, модете у него спросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Skif_tlt сказал:

Здесь посмотрите)))

У меня автомобиль не спортивный)

Да в принципе мне нравится масло сейчас которое. Как то боязно в лето его оставлять. По этому и тему создал. Есть такое же только в вязкости 0w-40. Вот и задумался чот уже.. к лету сменить опять на 30 или на 40, еще и на юг ехать, по горам там поддать я нет нет да люблю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Mr.White сказал:

У меня автомобиль не спортивный)

Да в принципе мне нравится масло сейчас которое. Как то боязно в лето его оставлять. По этому и тему создал. Есть такое же только в вязкости 0w-40. Вот и задумался чот уже.. к лету сменить опять на 30 или на 40, еще и на юг ехать, по горам там поддать я нет нет да люблю)

У меня в подписи анализы 2-х тридцаток а5, на которых я ездил на юга в этом году, все более, чем прилично))

ПыСы в наше время массовых продуктов на ПАО почти не осталось, посмотрите масла с допуском VW504/507, там по рецептуре, емнип, ПАО должно быть, но опять же не много.

Масло недавно тестировали, но оно 5w-40, там есть ПАО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skif_tlt сказал:

У меня в подписи анализы 2-х тридцаток а5, на которых я ездил на юга в этом году, все более, чем прилично))

ПыСы в наше время массовых продуктов на ПАО почти не осталось, посмотрите масла с допуском VW504/507, там по рецептуре, емнип, ПАО должно быть, но опять же не много.

Масло недавно тестировали, но оно 5w-40, там есть ПАО

http://www.meguin.de/meguin/produktdb.nsf/id/me_4808.html?OpenDocument&land=ME, прям у них там на страничке msds внизу (молодцы, все бы так!), ПАО там ДО 5%.

Совсем не дурные анализы!!) Появляются мысли и летом 30-ку катать) правда а3 все-же...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Mr.White сказал:

Появляются мысли и летом 30-ку катать) правда а3 все-же...

Я за а5 и не агитирую))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...