Перейти к публикации

контрофакт или оригинал ? addinol a5/b5 5w30 premium


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане, не дает мне покоя мысль хорошее ли я масло заливаю в свою ласточку, кто что знает подскажите, или может где на форуме есть, как проверить оригинальное ли масло я купил ?! addinol 5w30 premium FD,   a5/b5 913 d/c/b/a. 

ВРОДЕ бы швы все ровные, разлито позже чем изготовлена канистра, но мерная шкала широковата.... помогите, сердце кровью обливается если буду заливать контрафакт в движок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Анатолий92 подделок данного бренда ни где не встречалось по номеру партии можете получить паспорт на данное масло 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/31588-voprosy-k-oficialnomu-predstavitelyu-addinol/?page=6&tab=comments#comment-1186701

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ModeratorSigma сказал:

Анатолий92 подделок данного бренда ни где не встречалось по номеру партии можете получить паспорт на данное масло 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/31588-voprosy-k-oficialnomu-predstavitelyu-addinol/?page=6&tab=comments#comment-1186701

 

а можно ли его лить в лансер 9 1.6, по допускам подходит или нет ? я просто не шарю в этих буквах цифрах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолий92 

 

Такие вопросы надо с фотографиями официалам писать.

Хотя, здесь  ModeratorSigma  прав. Addinol как-то ещё не подделывали. Не раскручен настолько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Анатолий92 сказал:

а можно ли его лить в лансер 9 1.6, по допускам подходит или нет ? я просто не шарю в этих буквах цифрах...

Если не шарите, зачем льете?

Как вы определили что разлито позже изготовления канистры? -))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каких интернет магазинах можно купить моторное масло addinol? Есть оно на ОЗОН,ЭКЗИСТ .Стоит ли его там покупать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, RomaVelmos 39 сказал:

В каких интернет магазинах можно купить моторное масло addinol? Есть оно на ОЗОН,ЭКЗИСТ .Стоит ли его там покупать? 

Где дешевле найдете, там и берите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Евген 48 сказал:

Где дешевле найдете, там и берите.

А как-же ненарваться на подделку? Или его не? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RomaVelmos 39 сказал:

А как-же ненарваться на подделку? Или его не? 

Ну если только сами сделаете:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...