Перейти к публикации

Amsoil Signature Series 0W-40 NEW свежее (новая формула)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

torcon ну так ковка от Менс Моторс они сами делали распредвалы, поршни кованные и шатуны:))

а в тех маслах которые перечислены тобой там много кальция а он вреден для непосредственного впрыска.

Да и че бы мотор приезжал?)

Изменено пользователем Kamos
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Kamos сказал:

torcon ну так ковка от Менс Моторс они сами делали распредвалы, поршни кованные и шатуны:))

а в тех маслах которые перечислены тобой там много кальция а он вреден для непосредственного впрыска.

Да и че бы мотор приезжал?)

Да все правильно ты подобрал, датчик уровня масла не глючит, на этом масле?

Ссылка на сообщение

Kamos ну так ты же не рекомендации Менс Моторс слушаешь, который не является автопроизводителем? А мужика который крутит гайки. Ладно не будем развивать тему в анализе. У каждого свои авторитеты... Не навязываю. 

Ссылка на сообщение

torcon так нету еще отработки на бмв, аимсоил это масло сделано для внутреннего рынка как я понимаю и у него рекомендации под тот же гтр а в гтр льют много чего тот же мобил 1 по рекомендации)) я очень прям очень ну очень сильно сомневаюсь что у масел некоторых «рекомендованных тут» допуски реальные бмв лл01 или лл04 я что и вижу что все пи…ят «наше масло супер мега пупер лютое оно на пао с 500000% эстеров» по факту используешь один раз и смотришь не тест «ЛАБЫ» а смотришь в логах есть ли просад давления или нет и как обычно у многих есть) а как начинаешь им писать они тебе задвигают басни Крылова. 

а редлайн очень хорошее масло но везде паль

Роснефть сомнительно по одной причине Бенз на их заправках был прям дном конкретным особенно 100й так что хз интересно конечно состав прикольный зальем глянем

Проверим.

И кстати гтр такая машина что она любит лить топливо и постоянно масло разжижается на тюн гтрах а стоковых гтров нет. Хотя и сток вечно тоже на богатой смеси без катов всегда чёрный дым присутствует в общем хз масло да масло отправлю в лабу глянем если все ок двигаемся в том же положении

Изменено пользователем Kamos
Ссылка на сообщение
20 часов назад, Alex111 сказал:

Да все правильно ты подобрал, датчик уровня масла не глючит, на этом масле?

да не глючит, датчик уровня глючить может от ревизии ставишь последней ревизии от s55b30 и все)) проблем нет)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...