Перейти к публикации

Челябинск - Орск


Рекомендованные сообщения

Мужики, плисс, подскажите наиболее оптимальный маршрут с более менее качественной дорогой.

А то у меня прошлым годом/летом дочь на финике каталась, по приезду аммы меняла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Aleksszlat сказал:

Мужики, плисс, подскажите наиболее оптимальный маршрут с более менее качественной дорогой.

А то у меня прошлым годом/летом дочь на финике каталась, по приезду аммы меняла...

Хорошая дорога через Уфу на Оренбург ну и потом на Орск, как никак федералка. Но это крюк.

А так прямая будет на Магнитку и дальше через Сибай на Орск, но там и дорога г...

Но тут либо так, либо так, третьего не дано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Sportage72 сказал:

Хорошая дорога через Уфу на Оренбург ну и потом на Орск, как никак федералка. Но это крюк.

А так прямая будет на Магнитку и дальше через Сибай на Орск, но там и дорога г...

Но тут либо так, либо так, третьего не дано.

Так это получится 1500 км вместо 650, лихо...

А как через Варну ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Sportage72 сказал:

Хорошая дорога через Уфу на Оренбург ну и потом на Орск, как никак федералка. Но это крюк.

А так прямая будет на Магнитку и дальше через Сибай на Орск, но там и дорога г...

Но тут либо так, либо так, третьего не дано.

Всё что до нас и от нас до Сибая - хорошие дороги. До самого Орска не ездил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Aleksszlat сказал:

Так это получится 1500 км вместо 650, лихо...

А как через Варну ?

Второстепенки уже давно сделаны - мне нравится по ним ездить, но давно небыло повода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, lzsound сказал:

Всё что до нас и от нас до Сибая - хорошие дороги. До самого Орска не ездил. 

Ну я лет 5-6 назад именно так и ездил в Орск, из Тюмени на Челябу дальше на Магнитку и Сибай, вот именно во 2 половине этого пути до Сибая и дальше можно было оставить амморты: ямки, повсеместно ямочный ремонт, заплатки. Дорога мне показалась такой местного значения второстепенной, уставшей. Врядли она по какому то другому пути тоже ездила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Sportage72 сказал:

Ну я лет 5-6 назад именно так и ездил в Орск, из Тюмени на Челябу дальше на Магнитку и Сибай, вот именно во 2 половине этого пути до Сибая и дальше можно было оставить амморты: ямки, повсеместно ямочный ремонт, заплатки. Дорога мне показалась такой местного значения второстепенной, уставшей. Врядли она по какому то другому пути тоже ездила)

Тогда понятно (про аммики), т.к. за городом медленней 120 она не ездит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2018 в 19:17, Aleksszlat сказал:

Тогда понятно (про аммики), т.к. за городом медленней 120 она не ездит....

Вернулся сегодня из Орска.

Докладываю:

Лучше всего ехать через Пласт - Чесма - Варна - Карталы - Бреды - Шильда - сразу на Новотроицк - Орск. Дорога удобоваримая, всё залатано, на круизе 110 120 вполне комфортно, на некоторых участках до 150 без ловли машины ( единственное место в районе у реки Байтук, после Бредов километров через 35-40 стоит знак 40 и на асфальте акустические полосы, но надо сбрасывать до 20, метров 30 обрыв асфальта, проваленная щебёнка, можно оставить мост, координаты N 52.07623  E60.05093).

В Орске встретил чела из Магнитогорска, катает через Сибай, Акъяр, дорога убитенькая, ямы, плывуны - 60-70 км/час, под 100 можно погнуть диск/пробить резину. Я так ездить не умею, по этому туда даже и не сунулся...

Ехал, встречных почти нет, и всё время кого то догонял...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...