Перейти к публикации

Мерная ёмкость для масла


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

Не нашел куда это можно впихнуть на форуме, поэтому пишу тут.

Был озадачен поиском реально удобной лейки для замены масла, с длинным гибким носиком. У нас в магазинах по России видел только убогие лейки с носом до 30см, сделаны некачественно, смотреть противно. Может кто знает, где можно приобрести такую как на фото? Очень удобная, носик 50см - красота. Колхозить то, что есть в продаже на рынке не предлагайте. 

IMG-20180325-WA0003.jpeg

IMG-20180324-WA0000.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

В Русойле в Тюмени помоему видел. Но надо еще раз обратить внимание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, torcon сказал:

В Русойле в Тюмени помоему видел. Но надо еще раз обратить внимание. 

Это интернет магазин? Подскажите, я тоже попробую поискать.

Можно конечно с Японии заказать, но чтобы доставка не была золотой, нужно штук 100 заказать

Изменено пользователем avbro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2018 в 07:47, avbro сказал:

Это интернет магазин? Подскажите, я тоже попробую поискать.

https://cardone.org/market/catalog/raznoe/kyk/lejka-dlya-texnicheskix-zhidkostej-s-dlinnym-nosikom-kyk-oil-jokki-long-nozumi-5l-90015

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, advert2 сказал:

Она! Спасибо!!!! Осталось только придумать как доставить её в Красноярск дешевле чем за 400 рублей хотя бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

avbro если удастся приобрести, сообщи здесь я тоже наверное закажу пусть в гараже лежит лишней не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, torcon сказал:

avbro если удастся приобрести, сообщи здесь я тоже наверное закажу пусть в гараже лежит лишней не будет. 

Надо собрать пять-шесть заказов, чтобы доставку раскидать немного. Я нашел по этой наводке такую в Хабаровске и на Сахалине. Как то может опрос провести или что-нибудь в этом роде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, avbro сказал:

Осталось только придумать как доставить её в Красноярск дешевле чем за 400 рублей

У них судя по сайту, есть точка в Новосибирске с бесплатной доставкой, там же тел местный. Оттуда пускай вышлют, надо только уточнить кол-во, а то может все в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...