Перейти к публикации

Nowax - автохимия


Рекомендованные сообщения

Nowax - автохимия

 

Официальный сайт: http://www.nowax.us/ru/home

 

Описание: Nowax Industries Inc. – американская компания, которая специализируется по разработке и производству автомобильной химии и автокосметики мирового класса. В процессе изготовления продукции мы используем только высококачественные материалы и сырье, которое соответствует современному уровню развития автомобильной и бытовой промышленности.

 

 

 

Появилась у нас в городе химия Nowax. Цены средние, в интернете ничего не нашел про них. 
Может кто использовал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Взял силиконовую смазку у них
Так и не понял, где они продают свою продукцию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не понял, где они продают свою продукцию?

я в Молдове живу, у нас в магазины завезли, раньше не слышал и не видел. Вот думаю спрошу на форуме кто сталкивался с этим чудом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Используем карб-клинер ихний. Он дешевле всех аналогов, у нас он стоит примерно 1.3$ за балон 400мл. Качественный, претензий нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная псевдо-америка, сделаная нашими нечестными соотечественниками для облапошивания нас. Обойду стороной эту продукцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял силиконовую смазку у них, запах приятный, действие не плохое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже завезли где-то пол года назад эту фирму в магазин. Дешевле остальных. Очиститель карбюратора, вд40, холодный старт самые продаваемые позиции. СТОшники хвалят, говорят очиститель карбюратора аж глаза разъедает когда брызгают. Да что там говорить, сам им чистил впуск на своем авто.

Но то что это Америка - мало верится;)))

Если с химией все понятно, то с антифризами, которые готовые идут -42° на этиленгликоле, сразу задумался, где я такую температуру готовых антифризов уже видел у себя в магазине и вспомнил, есть украинская фирма не дешёвых  антифризов Profex на этиленгликоле и с температурой -42° ;)). Изготовитель ТОВ Тосол-Синтез Украина, Винницкая область. Эта компания под любыми брендами и под любые желания сделает на заказ от дешёвого сырья на глицерине до более не менее не плохо продукта на этиленгликоле. Дешёвая Винница тосол-антифриз завалена на прилавках авторынков. Через год антифриз становится коричневым и начинает разъедать все на своем пути, температура даже не указывается.

Думаю что Nowax это 100% не американский продукт, а что-то из этой оперы, заказывает в каждой стране по месту разлив, но думаю что не из самого дешёвого сырья, а как качественное отечественное производство под видом США;)

 

Изменено пользователем Kaxa2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...