Перейти к публикации

Совместная закупка зарядного устройства BL1204


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

vas123 спишитесь с производителем. Не зря ведь остановили закупку на день раньше. Может ус-ва закончились, может в минуса ушли с закупкой. 

А после, вписывайтесь в таблицу и поднимайте тему почаще. 

Я так на Муське ссылку на СЗ оставил. Думаю от туда тоже народ присутствовал в закупке. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ставр сказал:

на Муське ссылку на СЗ оставил

вот кто виноват :D

народу там много и падкий на халяву :)

Значит для следующей закупки надо туда же повторить!

Ссылка на сообщение

Ссылка на муське всегда обеспечит быстрый набор желающих при условии, что цена/качество будет хорошее. Когда следующая закупка?

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ставр сказал:

vas123 спишитесь с производителем. Не зря ведь остановили закупку на день раньше. Может ус-ва закончились, может в минуса ушли с закупкой. 

Таблица цен взята с сайта производителя, а это значит, что любой человек в любой момент может купить на сайте производителя n-ое количество зарядок по соответствующим таблице скидочным ценам. В любом случае производитель получит прибыль, даже при цене 1740 руб. Исходя из этого можете прикинуть себестоимость.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Fisheye сказал:

Таблица цен взята с сайта производителя, а это значит, что любой человек в любой момент может купить на сайте производителя n-ое количество зарядок по соответствующим таблице скидочным ценам. В любом случае производитель получит прибыль, даже при цене 1740 руб. Исходя из этого можете прикинуть себестоимость.

Совершенно верно. Скорее всего закончились устройства... Потому что расчет в нашей закупке был на 11-12 человек, а вышло 37.

14 минут назад, Fisheye сказал:

Ссылка на муське всегда обеспечит быстрый набор желающих при условии, что цена/качество будет хорошее. Когда следующая закупка?

Кто такая Муська?? )

Изменено пользователем Валерон
Ссылка на сообщение
57 минут назад, Валерон сказал:

Кто такая Муська?? )

https://mysku.ru/

когда открыл для себя муську ;)

Ссылка на сообщение
5 часов назад, tomcat сказал:

вот кто виноват

Пардоньте :)

Я всего один комментарий, в обсуждении китайской, аж 20тиамперной зарядки. 

 

Кстати, мой экземпляр, едит из Вологды. Похоже повсюду собирали ЗУ. 

Изменено пользователем Ставр
Ссылка на сообщение

Щас производитель прочухает и запустит своего рекламного агента на муську с обзором зарядки по п. 18. Долго ждать не придётся. :D 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ставр сказал:

Кстати, мой экземпляр, едит из Вологды. Похоже повсюду собирали ЗУ. 

Где раб.сила дешевле, там и собирают... женские руки эти зарядки.:)

Изменено пользователем Fisheye
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Fisheye сказал:

Где раб.сила дешевле

Африка ведь :D

А самая дешёвая - студенты политехнических учреждений., сам таким был. Работал за балы. :hi:

Вот и нашли два жирных варианта для бизнеса. :DD Производство студентами, реклама на Муське. :good3:

Изменено пользователем Ставр
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...