Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Gaffer

Kendall GT-1 Full Synthetic with Liquid Titanium 5W-30 анализ отработки из Subaru Outback после 8200 км.

Recommended Posts

Другие ответы в этой теме
Оффтоп

у меня странные ощущения, двигатель убийца, тяжелый режим и щелочное бодрое

Вероятно имеет значение то, что на таком масле этот мотор отработал уже несколько аналогичных интервалов и через это как бы не возникает конфликта пакетов присадки и базовых масел? Edited by Gaffer

Опять у меня странные ощущения, двигатель убийца, тяжелый режим и щелочное бодрое...

Думаю, вот что имеет значение:

Объем заливаемого масла: 6 кварт

Edited by Вадим_69

12.01.2018 в 01:30, Pavel_NSK сказал:

разные режимы эксплуатации,  офф-роад присутствовал

Попалась ссылка на глаза. :D

Да, горные грунтовки - вплоть до кыргызких ледников Тянь-Шаня, там затяжные подъёмы по серпантинам (около 20 км один известняковый в одну сторону на высоту пять км) от Тамги до Кумтора и дальше, чтобы покататься по окрестностям и посмотреть всякое. Песок на пляжах, подъезжали прямо к воде по рыхлому песку. Пылища там, конечно, непроглядная, когда по грунтовкам едешь.

P.S. Сравниваем с женой сейчас южный берег Иссык-Куля и курорты Флориды, на Иссык-Куле отдых лучше, однозначно - там есть куда скататься (при наличии культурного внедорожника) и можно покупатья практически на безлюдных отличных песчанных пляжал в чистейшей воде и подышать приятным воздухом. Во Флориде воздух, как в рыбном магазине - воняет рыбой, плюс там ещё болота местами, что тоже добавляет как бы. Да и вода в Атлантике и Мексиканском заливе явно не такая интересная, как в том же Эгейском море. :)