Перейти к публикации

Тойота 5w30 пластиковая канистра 0888080845


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. На задней наклейке в надписи на русском языке в слове "длительного" отсутствует буква "Л" . на руках 3 канистры, от разных поставщиков, с разными датами производства. Канистру где эта буква есть тоже видел. Это признак подделки? 

Три звонка в представительство Тойота ни к чему не привели. Ответ один "покапайте масло у дилера во избежание подделок" но добавили, что ошибка такого рода недопустима. 

post-44175-0-15704800-1513969756_thumb.jpg

post-44175-0-34547400-1513969789_thumb.jpg

post-44175-0-37288000-1513969816_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Оригинальное масло Toyota 5/30 и 5/40  50 литров цена розницы 2400-2600р.Это нормальная цена которая складывается: себестоимость+доставка+ наценка розницы.Хочешь купить дешевле - покупай,но Скупой платит дважды,а жадный 5 раз при переборки двигателя. Хочешь купить Лукойл в импортной банке которую потом выкинешь,вперед.Нет оригинального масло TOYOTA по цене 1200-1800р. Когда покупаешь левые кроссовки по цене 1800-2500р. за пару все понимают,что это Китай.Почему с маслом по другому.Хочешь купить нормальное масло заплати 2800р за 5 литров. Хочешь чтоб твои ноги мокли в жару и воняли,что стыдно снять кроссовки в гостях(метафора для понимающих).Тогда купи масло за 1800р. за 5 литров,но не жди от своего мотора чтоб,он работал как ПЧЕЛКА. Устал уже объяснять,что бесплатный сыр только в мышеловке.Что если Докторская колбаса одна стоит 220р.за кг.,а другая 680р.то это значит что во вторую положили немного мяса.А в первой это: хвосты,уши,кожа и другие субпродукты которые перемалывают.

Ну когда же народ начнет понимать,что все те кто торгует,не обязательно ЖУЛИКИ,что есть вполне приличные люди которые переживают ,что они продают и у них есть совесть...

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/maslo_motornoe_toyota_5w-40_optom_215333515

 

Вот это оптовая цена,а в рознице это масло будет стоить 1200-1600р.

ну и кто о ком заботится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте зря, думающие люди и сами все понимают, а для остальных Вы и остальные честные продавцы, просто барыги с непомерными аппетитами. :D. Ведь только продавец масел и запчастей наживается на трудовом народе! Таксисты просто так возят, парикмахеры просто так стригут, сантехник засор за бесплатно пробивает-они не барыги, любят просто свою работу :DD  :DD

Оффтоп
Мне сегодня заявили что это просто серый импорт, поэтому так дешево :)))  :)))  :))) , пригласил человека с этим заявлением в тему подделок масел, если придет тема будет мега популярной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня притащат такую же канистру, как из шапки, мне на экспертизу :DD

Прям интересно посмотреть, канистра покупалась по осени (как утверждает, тот кто покупал, у дистрика Тойоты), было залито в Аурис, через 2,5 месяца на Тойоте залегли кольца, хозяин Тойоты уверяет, что течёт как гуталин, всё валит на закупщика масла, закупщик мой хороший знакомый.

п.с. опять Евгену всемогущему разбираться :D  

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В апреле -мае поеду в Доброе.У меня есть масло Toyota 5w40 Италия еще в старых 5 литровых канистрах,год выпуска 2015-2016 оригинальное масло.Могу привезти... Цена 2т.р.

post-39463-0-44038200-1519303945_thumb.jpg

post-39463-0-79981600-1519303960_thumb.jpg

post-39463-0-02826100-1519303978_thumb.jpg

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В апреле -мае поеду в Доброе.У меня есть масло Toyota 5w40 Италия еще в старых 5 литровых канистрах,год выпуска 2015-2016 оригинальное масло.Могу привезти... Цена 2т.р.

 

Сколько есть? Взял бы себе если не левое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы можете отличить фальсификат от оригинала.Это масло привезли через Белоруссию. Это завод Вадо в Италии,тут дата нанесена не лазером,а краской(Итальянцы сэкономили) краска это легко стирается.Многим это не нравится(предпочитают купить фальсификат с лазерной гравировкой) На остатке 1 банка,хочу после праздников заказать еще 8 банок. Я этим маслом уже 3 года торгую.

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Могу привезти... Цена 2т.р.

Не, спасибо, себе оставь такой оригинал :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Голословное обвинение
* Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Optovik, обвинение в чём?

п.с. я разве сказал, что это не оригинал :pardon:  

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, спасибо, себе оставь такой оригинал :pardon:

такой оригинал... Как понимать еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


такой оригинал... Как понимать еще?

Да как хочешь, у меня вот точно есть сомнения в данном продукте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как хочешь, у меня вот точно есть сомнения в данном продукте :)

Я поэтому и написал: "голословные обвинения".У меня например нет не каких сомнений,что человек который сам себя называет в третьем лице "Евген всемогущий" позиционирует как "специалист" и без доказательно объявляет масло "фальсификатом".Хотя у него нет ни анализа или экспертизы этого масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


У меня например нет не каких сомнений,что человек который сам себя называет в третьем лице "Евген всемогущий" позиционирует как "специалист" 

Спасибо, поржал от души :D

п.с. я не думал, что это шуточная фраза кого то зацепить, а нет, нашлись люди :DD

 

 


и без доказательно объявляет масло "фальсификатом".Хотя у него нет ни анализа или экспертизы этого масла.

Оно и у тебя нет, т.ч. паритет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...