Перейти к публикации

Пришел долг на незнакомого человека.


Рекомендованные сообщения

Судя по всему, кто-то чрезмерно дофига хитрый умудрился взять кредит, указав при этом мой адрес. Вчера в почтовом ящике обнаружилось письмо от ВТБ банка (вроде не шарашка какая) с требованием погашения. Адрес мой, фамилия совершенно не знакомая. Квартира куплена была давно в новостройке, так что предыдущих жильцов тут не было, в аренду так же не сдавалась. Как ему дали кредит с левым адресом - отдельный вопрос.

Но, собственно, нужен совет. Просто забить, или стоит все же позвонить в банк и сказать им, чтобы искали своего должника в другом месте? Несколько смущает, что могут ведь и с приставами припереться. Или нет? Короче хз, в такую ситуацию впервые попал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

очень неприятная ситуация

Обычная ситуация, на самом деле. На один из моих прежних адресов как-то пришёл штраф из ГАИ, с фото и номером - некий, Задорнов Петросян Михайлович превысил скорость на каком-то Бумере X5. Я тогда тоже катался на пятёрке и меня это позабавило, письмо показал друзьям - похихикали и выбросили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки и как дело решилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гибдд,  не уплаченные штрафы передает суд.приставам и они ходят или вызывают, или еще могут снять деньги с карты, а если не пришло(и)- может разобрались что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой городской адрес в течении уже 10 лет регулярно приходят различные письма из ФССП и ФНС РФ на некое ООО "Рога и копыта", которое зарегистрировано по данному адресу, все выкидываю в мусорное ведро и на этом дело заканчивается - шлют письма, а я их в ведро с мусором...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходили уже. Забей, если позвонят - посылай на йух. Звонить самому не надо - просекут номер и заиппут звонками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...