Перейти к публикации

TOTAL Rubia TIR 9900 в XER и Пежо 308 EP6


Рекомендованные сообщения

Доброго дня. Вопрос по маслу в этих моторах. Больше интерсует, как поведёт в Опелях . НОАК не высокий ? А то машина эксплуатируется тапка в пол, NGN Profi умер к 5 т.км. Не так машина едет, не так :) ВОт и подумываю. Смущает высоковатый НОАК. Не страшно ? МОтор в идеале, пробег около 70, каты и лямбды на месте. Сток, не течёт, не угорает масло. Пыжу сложнее, там дебилы дилеры меняли простяцкий Эльф раз в 15 тысяч, мотор поджирает масло, нормально так поджирает. Но не готовы его делать, денег нет. Думаю раскоксовка и это масло ему помогут агонию отодвинуть. Но опять, больше вопросов к моторам XER. Вроде тигуаны его перваривают нормально. Мнения ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

По своему составу и NOACK RUBIA полностью соответствует требованиям dexos1 Gen2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему составу и NOACK RUBIA полностью соответствует требованиям dexos1 Gen2.

Меня радует то, что масло крепко держит вязкость. Вариаторы на Опелях очень не любят просадки по ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариаторы на опелях?

С 2004 года. Ну фазовращатель тоже верный термин. Какая разница, я о масле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По своему составу и NOACK RUBIA полностью соответствует требованиям dexos1 Gen2.

так у рубии V100 и hths выше же, чем у дексос1 ?  скорее дексос2 соответствуют.  а так масло отличное, я бы себе смело заливал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...