Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Avial

 

Информация о заводе:

Завод "De Oliebron" – один из крупнейших независимых производителей смазочных материалов в Западной Европе. Завод включает в себя лаборатории, склады, производственные мощности, современные  наполнения и упаковочные машины. Предприятие основано в 1891 году и  расположено  в окрестностях Роттердама. Более чем столетний опыт показал, что «DeOliebron»  является авторитетом в производстве смазочных  материалов. 
  • Годовой оборот порядка 135.000.000 евро 
  • Более 5.000 отгрузок 
  • Более 10.000 заказчиков 
  • 750 видов продукции 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ну так понятно De Oliberon производит для Avial масла, им предложили рассмотреть образцы и их тех характеристики, руководители Avial дали добро, масло пошло в производство. Обычно так все происходит. :)

Возможен вариант, когда Avial сами разработали/взяли чужую (нужное подчеркнуть) рецептуру и просто заказали по ней производство на заводе De Oliebron. Как тот же Extreme, например. В таком случае у Avial, как заказчика есть возможность прямо влиять на то, какое масло получится на выходе...

 

З.Ы. конечно Я понимаю, что всё было по другому. Некий товарищь из Нижнего Новгорода решил торговать маслом под собственной маркой. Стал искать производителя и выбор его пал на De Oliebron. Просто хочу, чтоб офпред сам написал эти слова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю как было с Extreme, я же принимал в его построении маленькое скромное участие ;) Дима точно так же выразил пожелания, пао и эстеры, завод предложил образцы и тех доки, сказали добро и начали делать. "Какой то мужик" в данном случае от другого "какого то мужика" из NGN, или Extreme, или из Mitasu - не отличается. Оф представитель же сказал честно "да это мы заказчики". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо так Я и не дождусь ответа от оффпреда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще всё притихло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальнейшие ваши движения какие?! Как распростронять будите?! Анализы делать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пребываю просто в диком восторге от оф.представителя. Желаю вам всего лутшего. К успеху движитесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один супер бренд из Обниска

 

 

 

 

Изменено пользователем Никалматы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тема то реально притихла, сегодня наткнулся на это масло в яндекс картинках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2018 в 16:50, Никалматы сказал:

Еще один супер бренд из Обниска

 

 

 

 

 

Добрый день, Никалматы.

 

По поводу оф. запроса на завод.

Предлагаю посмотреть Вам декларации https://pub.fsa.gov.ru/rds/declaration по запросу изготовителя "oliebron".

 

По поводу ваших масел Raido.

На прошлой неделе, за пару дней до вашего поста, мы встречались с одним из ваших учредителей в Нижнем Новгороде.

Можете уточнить и проверить информацию непосредственно из первых рук.

 

screenshot-pub.fsa.gov.ru-2018-07-30-14-33-02-758.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...