Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Honda Accord, 2002 г.в, правый.
2) K20A 155 л.с бензиновый
3) входит при заливке 4.3 литра масла.
4) город Красноярск максимум морозы до -40
5) по городу 99%
6) менять хочу через 5 тыс км
7) Евро-5 нет
8) много
9) 5w20

 

Здравствуйте, в моторе залито Mobil 5w30 (какой именно не знаю), хочу остаться так же на мобиле, но при покупке столкнулся с такой бедой, есть Mobil 1 5w30, есть Mobil 1 FS 5w30 и Mobil 1 ESP 5w30. Может плохо искал, но так и не нашел информации, всётаки в чем разница? (класс?) и какое лучше использовать для данного авто.

Изменено пользователем slafkEE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Чтоб темы не плодить спрошу тут, совет нужен в К24А3 отлично подходит 5W-30 Mobil1 x1 думаю его выбрать ACEA A5 и цена норм, что думаете ребят? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobil X1 5w-30, так как есть допуск Ilsac fg-5. В свой к20 заливаю его,  уже три заливки. Полет нормальный. Максимум его хватит на 7000 км. В  -35 заводится на нем нормально, в 40-градусный мороз не пробовал. 

Другие по допускам не подходят,  у Mobil1 FS  высокая зольность и вязкость для наших движков высоковата,  у Mobil ESP низкое кислотное и высокое шелочное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...