Перейти к содержанию
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Собственно вопрос, подойдёт ли данная жидкость к указанной АКПП. И насколько она совместима для смешивания с Mobil 3309, в данный момент залита именно она, менять планирую путём частичной замены. Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

Другие ответы в этой теме
@Sychev163, MOBIL 3309 нет в продаже? Зачем всякие ёкки-пукки лить в приличный автомобиль?

Поделиться сообщением

@Sychev163, MOBIL 3309 нет в продаже? Зачем всякие ёкки-пукки лить в приличный автомобиль?

:)) лучше и не скажешь

Поделиться сообщением

Палыч314, ценник заманчивый у ёкки....7 т.р. за 20 л. канистру, вот и стало интересно, что за жидкость такая, допуск 3309 и тойота Т-lV вроде имеется, а как говорится, если нет разницы, зачем платить больше), по аналогии с двигателем, лучше чаще менять.

Поделиться сообщением

веретенка еще дешевле...

п.с. покажите мне хоть одно масло Ёкко здесь http://bevo.mercedes-benz.com/bevolisten/229.3_de.html

а на канистрах и бочках допуски мерседесовские написаны.

Поделиться сообщением

Sychev163, есть золотые слова: "Кроилово ведёт к попадалову" (с)

YOKKI - это торговый бренд, судя по всему принадлежит нашим соотечественникам из Фаворит Ойл.

Продукцию производят (точнее сказать - заказывают) на мощностях United Oil где-то в средней Азии (официально заявлен Сингапур, но нет точных указаний на место производства).

Оффтоп

Поделиться сообщением

Вот товарищ Палыч, фанат Тоталя, придумал погоняло для Юкки-подобных жижиц -  ёкки-пукки.

А я вот вспомнил финского Деда Мороза с похожим имечком - Йоулу-пукки.

Зачем вам все эти блевотины?

Существует популярная мульти-АТФ - Petro-Canada DuraDrive MV

Найдите дилера Петро-Канады.

В Нске их два:

- в Титане я возьму ведро (20 л) Petro-Canada DuraDrive MV за 5930 руб. с оптового склада.

- в Трио ВИД я возьму ведро (20 л) Petro-Canada DuraDrive MV за 6900 руб. по мелкооптовой цене, розница - 7700 руб.

Почешетесь - купите Petro-Canada DuraDrive MV по цене беспородной дрисни.

И это будет правильно.

Фанфаро вам еще никто не предлагал? Или Хай-Гир?

Поделиться сообщением

Ок, по поводу ёкки понял) а как на счёт Idemitsu type TLS? Бренд вроде уважаемый, идёт как аналог Тойоты Т4.

Поделиться сообщением

Ок, по поводу ёкки понял) а как на счёт Idemitsu type TLS? Бренд вроде уважаемый, идёт как аналог Тойоты Т4.

Это другое дело. TLS в квартах (0,946литра) производят только на американском заводе Идемицу.

Поделиться сообщением

Больше чем ёккам-тотачам-такуми и пр. я бы даже доверил

Т-4 от ТНК, производится на заводе Роснефти в Рязани, стОит от 1300 до 1400 руб. за 4 литра

В рознице в Нске я видел недавно в сети гипермаркетов Гигант меньше чем за 1350, есть в Элтоне и много где еще.

Зачем вам частичная замена, Айсин предлагает полную по типу моего Форда Куга:

post-28392-0-66551600-1501384918_thumb.jpg

Если у вас есть выход АТФ на радиатор - нет вообще никаких проблем, меняйте полностью, порциями по 1,5 - 2 литра

Я так же меняю и на Хонде и на Ниссане, принцип один: выгнал порцию АТФ-долил в поддон, выгнал-долил.

Пока не пойдет чистая.

Самый минимум - 2 канистры, 3 - это по царски - погонять селектор АКПП по всем позициям и не раз.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу