Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Собственно вопрос, подойдёт ли данная жидкость к указанной АКПП. И насколько она совместима для смешивания с Mobil 3309, в данный момент залита именно она, менять планирую путём частичной замены. Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
@Sychev163, MOBIL 3309 нет в продаже? Зачем всякие ёкки-пукки лить в приличный автомобиль?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sychev163, MOBIL 3309 нет в продаже? Зачем всякие ёкки-пукки лить в приличный автомобиль?

:)) лучше и не скажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палыч314, ценник заманчивый у ёкки....7 т.р. за 20 л. канистру, вот и стало интересно, что за жидкость такая, допуск 3309 и тойота Т-lV вроде имеется, а как говорится, если нет разницы, зачем платить больше), по аналогии с двигателем, лучше чаще менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веретенка еще дешевле...

п.с. покажите мне хоть одно масло Ёкко здесь http://bevo.mercedes-benz.com/bevolisten/229.3_de.html

а на канистрах и бочках допуски мерседесовские написаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sychev163, есть золотые слова: "Кроилово ведёт к попадалову" (с)

 

YOKKI - это торговый бренд, судя по всему принадлежит нашим соотечественникам из Фаворит Ойл.

Продукцию производят (точнее сказать - заказывают) на мощностях United Oil где-то в средней Азии (официально заявлен Сингапур, но нет точных указаний на место производства).

 

 

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот товарищ Палыч, фанат Тоталя, придумал погоняло для Юкки-подобных жижиц -  ёкки-пукки.

А я вот вспомнил финского Деда Мороза с похожим имечком - Йоулу-пукки.

Зачем вам все эти блевотины?

Существует популярная мульти-АТФ - Petro-Canada DuraDrive MV

Найдите дилера Петро-Канады.

В Нске их два:

- в Титане я возьму ведро (20 л) Petro-Canada DuraDrive MV за 5930 руб. с оптового склада.

- в Трио ВИД я возьму ведро (20 л) Petro-Canada DuraDrive MV за 6900 руб. по мелкооптовой цене, розница - 7700 руб.

Почешетесь - купите Petro-Canada DuraDrive MV по цене беспородной дрисни.

И это будет правильно.

Фанфаро вам еще никто не предлагал? Или Хай-Гир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, по поводу ёкки понял) а как на счёт Idemitsu type TLS? Бренд вроде уважаемый, идёт как аналог Тойоты Т4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, по поводу ёкки понял) а как на счёт Idemitsu type TLS? Бренд вроде уважаемый, идёт как аналог Тойоты Т4.

 

Это другое дело. TLS в квартах (0,946литра) производят только на американском заводе Идемицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше чем ёккам-тотачам-такуми и пр. я бы даже доверил

Т-4 от ТНК, производится на заводе Роснефти в Рязани, стОит от 1300 до 1400 руб. за 4 литра

В рознице в Нске я видел недавно в сети гипермаркетов Гигант меньше чем за 1350, есть в Элтоне и много где еще.

Зачем вам частичная замена, Айсин предлагает полную по типу моего Форда Куга:

 

post-28392-0-66551600-1501384918_thumb.jpg

 

Если у вас есть выход АТФ на радиатор - нет вообще никаких проблем, меняйте полностью, порциями по 1,5 - 2 литра

Я так же меняю и на Хонде и на Ниссане, принцип один: выгнал порцию АТФ-долил в поддон, выгнал-долил.

Пока не пойдет чистая.

Самый минимум - 2 канистры, 3 - это по царски - погонять селектор АКПП по всем позициям и не раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...