Перейти к публикации

ЛМ для лада калина 2192 / 2194 / Kalina II 1.6 8V (2014 - ).


Рекомендованные сообщения

Какое лучше всего подходит масло ЛМ для лада калина 2192 / 2194 / Kalina II 1.6 8V (2014 - ). Пробег 22000км. У меня оставалось с прошлого авто Top Tec 4600 5W-30, я заливал его в Матиз. Залил его, проеду 7-8000 км. и солью.Просто авто брал с рук, 2015г.в.,было сервисное обсуживание в Ростовской обл., лили они Кастрол 10 W40. Сам проживаю в Краснодарском крае.Какое лучше посоветуйте?Подбор советует очень большой выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А для  лада калина 2192 / 2194 / Kalina II 1.6 8V (2014 - )Liqui-Moly Optimal HT Synth 5W-30 подойдёт? Авто 2015 г.в., пробег 22000 км. До приобретения лили Кастрол 10W40. Посоветуйте что лучше залить из ЛМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое, которое A3/B3 или A3/B4 xw-30 или xw-40

И совсем не обязательно Liqui Moly

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое лучше всего подходит масло ЛМ для лада калина 2192 / 2194 / Kalina II 1.6 8V (2014 - ). Пробег 22000км. У меня оставалось с прошлого авто Top Tec 4600 5W-30, я заливал его в Матиз. Залил его, проеду 7-8000 км. и солью.Просто авто брал с рук, 2015г.в.,было сервисное обсуживание в Ростовской обл., лили они Кастрол 10 W40. Сам проживаю в Краснодарском крае.Какое лучше посоветуйте?Подбор советует очень большой выбор.

Вот это масло отлично подойдёт:http://liquimoly.ru/item/8055.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите можно заливать Valvoline Synpower 5W-40 в лада калина2 1.6 8-и клапанная. 2015г.в. 22000 км пробег. Только приобрел это авто. Было залито Кастрол 10w40. Просто у меня с прошлого авто остался LM Top  Tec 4600 5W30 и я его залил, думаю поездить не много и слить, типо пусть помоит.Посоветуйте какой из Valvoline лучше подойдёт мне в авто? Проживаю в Краснодарском крае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите можно заливать это масло в лада калина2 1.6 8-и клапанная. 2015г.в. 22000 км пробег. Только приобрел это авто. Было залито Кастрол 10w40. Просто у меня с прошлого авто остался LM Top Tec 4600 5W30 и я его залил, думаю поездить не много и слить, типо пусть помоит.Посоветуйте какой из Valvoline лучше подойдёт мне в авто? Проживаю в Краснодарском крае.

Нормально, 5-40 вам в самый раз.. круглый год можно лить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В современную калину 8кл ливки моли? Что за шлак! Только бардаль и редлайн, не гробьте свой мотор лмом! Менять каждые 3-4тыс и пробежит ваш мотор все 200тыс как и заявлено без проблем, ну можт сальники потекут, но поменяете на качественные и будет все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Wallgall, то ЛМ, то Вальволин... Есть масла за разумные деньги и с отличными характеристиками. Для Краснодара на весь год лучше выбирать 5W-40, АСЕА А3/В3/В4, SL и выше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за рекомендации.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В современную калину 8кл ливки моли? Что за шлак! Только бардаль и редлайн, не гробьте свой мотор лмом! Менять каждые 3-4тыс и пробежит ваш мотор все 200тыс как и заявлено без проблем, ну можт сальники потекут, но поменяете на качественные и будет все ок.

Ксенум забыли.

И интервал до 2000 км сократить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...