Перейти к публикации

Стоит ли меня масло в коробке DSG, Шкода Октавия 1.2 турбо 2014 года


Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста надо ли менять масло в коробке или нет,кто то говорит что надо а кто то что нет!!кому верить?если надо то какое масло лить и сколько??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Зачем ? И так развалится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каков пробег? Насколько он реален (если вы не первый владелец)?

Насчет надо или нет - есть присказка: "А вам для себя или на продажу?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дилеры говорят залито на гарантийный срок,а чё там дальше  п....й, конечно надо!меняй раз в 50-60 тык и будет счастье тебе,я кстати менял масло (фф3 коробка мтх75) на 30 тысячах,слилась какая то  жижа темнющая со следами притира что ли какая то ополестенция  в масле была,так что про байки типа залито на весь срок эксплуатации можно забить

Изменено пользователем де нис
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
70 тысяч единственный,для себя!!так что?

 

Умный человек уже бы сделал вывод из того, что написали...

Изменено пользователем sicili9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70 тысяч единственный,для себя!!так что?

Менять.

В вашем регионе залить оригинал. Здесь, на форуме, это масло протестировано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какое?

А что умного тут написали пока только вода!!!а конкретно ничего!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм, а вы ожидали, что вам тут "простыню" из доводов, аргументов и фактов приведут, в пользу того, что нет в мире тех. жидкостей "на весь срок эксплуатации"?

Вы ошибались! Всем фиолетово, что вы себе зальёте или не зальёте.

На форуме предостаточно информации, чтобы самостоятельно принять решение, было бы желание.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/25395-vag-g052512a2-svezhee-transmissionnoe-maslo-v-mkpp/ - анализ свежего.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/8142-masla-v-korobki-dcg-dsgdkg/page-14 - с поста #197 и ниже. Масло из моей DSG7. Куча частичек металла и бутылка отработки не просвечивающаяся при вспышке фотоаппарата и лучами солнца.

 

Буду я менять масло в DSG7? Ессно, каждые 60 тыс. км., как в обычной МКПП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм ну говорят человеку нужно менять!да не меняй !забей,кстати в моторе я слышал надо раз 20 тыков менять официалы прямо так и говорят мол ни чего не будет,ну каждый сам решает

Darkwing Duck вот чел тоже говорит какое слилось, у меня на 30 тысячах также выглядело,возьмите книжку от авто и залейте оригинал который прописан в мануале,раз в 50- 60 тысяч не так и накладно уж
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...