Jump to content
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Премиальные моторные масла!
Sign in to follow this  
REBELL

масло для vw b 5 1.8 t AEB

Recommended Posts

подскажите какое масло лучше для турбового мотора из линейки Лукойл?Lukoil Genesis Armortech 5W-40 , Lukoil Genesis Advanced 10W-40 или Lukoil Genesis Special 5W-40?залил Кастрол 5w30 стали гидрики шуметь на горячую!

Edited by REBELL

Другие ответы в этой теме

Этому мотору нужно масло xW-40 , я себе лил Advanced ... ничего не стучало и не шумело.

Обязательно чтобы масло было не склонно к образованию отложений, а то есть проблема с подающей трубкой масла на турбу, она забивается отложениями и потом турбина резко заканчивается

Этому мотору нужно масло xW-40 , я себе лил Advanced ... ничего не стучало и не шумело.

Обязательно чтобы масло было не склонно к образованию отложений, а то есть проблема с подающей трубкой масла на турбу, она забивается отложениями и потом турбина резко заканчивается

я так понимаю Lukoil Genesis Advanced 10W-40 будет отлично для этого мотора?

Как в итоге залил адвансед ?

В 21.05.2017 в 15:35, REBELL сказал:

подскажите какое масло лучше для турбового мотора из линейки Лукойл?Lukoil Genesis Armortech 5W-40 , Lukoil Genesis Advanced 10W-40 или Lukoil Genesis Special 5W-40?залил Кастрол 5w30 стали гидрики шуметь на горячую!

впрыск какой?

Люкс, люкс special, genesis special, armortech - одна и та же жижа, к гадалке не ходи, разница в цене и наличии допусков на баклажке. У вас сейчас люкс залит, его и продолжайте лить, одно из лучших по цена-качество. Можете еще глянуть на список идеальных масел по версии форума