Перейти к содержанию
Dragon 0W-20 API SN ILSAC GF-5 свежее Читать далее... ×
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро всем! Посоветуйте пожалуйста масло в акпп Dexron 6,и в мосты.Один мост с принудительной блокировкой,другой просто редуктор.Хотелось бы что то из мобил,нужно 75W90.

Поделиться сообщением

Другие ответы в этой теме

Ого.... в моей деревне такое проблематично найти....

А если сравнивать то,что вы написали чем хуже mobil 1-dexronVI(в синих литрушках) и почему масло с присадкой для лсд? У меня обычный чугунный американский мост.что то из: mobil mobilube hd,mobil mobilube 1 shc. Не пойдет

Поделиться сообщением

Экзисты есть... но это надо заказывать итп. Что полусинь так плоха?(с завода она же и идет) частая смена это сколько? Оригинал около 2к-это не гуманно.

Поделиться сообщением

Странно рассуждаете... в коробку лазить? Поддон снимать? Вот это проблема... я масло раз в 20 тык меняю. И покупать всякие типа пеннцойл итп. Это мягко говоря не оптимально.. с завода дексрон6 в книжке 6. Мобил удовлетворяет требованиям дексрон 6 или превосходит. Чем же он настолько хренов что нужно переплатить 300р с литра?

Про нигрол вообще молчу.крайности какие-то. Оригинальное масло в мост это 99% какой то мобил в упаковке ацделко. И все таки это древний америкос а не Х6 со всеми вытекающими.

Надеялся на разумные советы,а не возьми купи что подороже.

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем Arney

Поделиться сообщением

Доброе утро всем! Посоветуйте пожалуйста масло в акпп Dexron 6,и в мосты.Один мост с принудительной блокировкой,другой просто редуктор.Хотелось бы что то из мобил,нужно 75W90.

бери любые Дексрон 6 и 75W90, не в жидкостях дело, а в интервалах смены. чем чаще - тем лучше! :)

Изменено пользователем NAK

Поделиться сообщением

@KARO5,
:)))  Угу, а в дрыгательpost-17040-0-73930700-1487149287_thumb.png

Изменено пользователем NAK

Поделиться сообщением

Эм ну как бы раз в год 2 часа на подъемнике для смены всех жиж это ни о чем...шланги провести... смешные вы))) с акпп ясно. А по 75w90 в чем разница мобилов о которых я упомянул? Или лучше кастрол налить? Хвалят все...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу