Перейти к публикации

Arney

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Arney

  1. Эм ну как бы раз в год 2 часа на подъемнике для смены всех жиж это ни о чем...шланги провести... смешные вы))) с акпп ясно. А по 75w90 в чем разница мобилов о которых я упомянул? Или лучше кастрол налить? Хвалят все...
  2. Странно рассуждаете... в коробку лазить? Поддон снимать? Вот это проблема... я масло раз в 20 тык меняю. И покупать всякие типа пеннцойл итп. Это мягко говоря не оптимально.. с завода дексрон6 в книжке 6. Мобил удовлетворяет требованиям дексрон 6 или превосходит. Чем же он настолько хренов что нужно переплатить 300р с литра? Про нигрол вообще молчу.крайности какие-то. Оригинальное масло в мост это 99% какой то мобил в упаковке ацделко. И все таки это древний америкос а не Х6 со всеми вытекающими. Надеялся на разумные советы,а не возьми купи что подороже.
  3. Экзисты есть... но это надо заказывать итп. Что полусинь так плоха?(с завода она же и идет) частая смена это сколько? Оригинал около 2к-это не гуманно.
  4. Ого.... в моей деревне такое проблематично найти.... А если сравнивать то,что вы написали чем хуже mobil 1-dexronVI(в синих литрушках) и почему масло с присадкой для лсд? У меня обычный чугунный американский мост.что то из: mobil mobilube hd,mobil mobilube 1 shc. Не пойдет
  5. Доброе утро всем! Посоветуйте пожалуйста масло в акпп Dexron 6,и в мосты.Один мост с принудительной блокировкой,другой просто редуктор.Хотелось бы что то из мобил,нужно 75W90.
  6. Здравствуйте,есть агрегат husqvarna st268ep мануал советует 5w30 синтетику,допуски не указаны...родное масло идет с допуском api sj. Можно ли туда лить gm dexos2?
  7. Arney

    Cadillac Escalade

    термостат и ож -новые ,этот двиг с завода такой температурный режим имеет,даже на приборке шкала по центру 100 а не 90 градусов Залью mobil....А по промывке лучше что?lavr ,liqui moly?
  8. Arney

    Cadillac Escalade

    А чем конкретно?просто mobil подделывают больше...
  9. Arney

    Cadillac Escalade

    А liquy moly,хуже?
  10. Arney

    Cadillac Escalade

    двиг 6.2 масла 5.7
  11. Привет всем!!! Пришел к вам за советом.Лью в свой кадди масло gm dexos 2,не очень нравится чернеет быстро,не течет итп Меняю раз в 8 тысяч,появляются отложения...Советуют лить fuchs-что скажете?Эксплуатирую авто в городе в пробках,пользую дистанционный запуск круглогодично.Мне кажется проблема быстрого чернения масла из за рабочей температуры двигателя(6.2L) 100 градусов,которая доходит до 110 в пробках и только потом включаются вентиляторы...И стоит ли промывать этот двигатель,если да то чем? Спасибо заранее LIQUI MOLY Special Tec AA 5W-30 ИЛИ Special Tec LL 5W-30-Хорошие?

×
×
  • Создать...