Перейти к публикации

Gazpromneft Premium C3 5W-30 (SP, C2/C3, MB-229.51/52, VW 505.00/505.01, BMW LL-04)


Рекомендованные сообщения

Gazpromneft Premium C3 5W-30

 

 

Gazpromneft Premium C3 5W-30 API SP photo1.jpgGazpromneft Premium C3 5W-30 API SP photo2.jpg

 

Описание: Полностью синтетические моторные масла. Предназначены для применения в высокофорсированных бензиновых двигателях, а также в дизельных двигателях легковой техники, оборудованных сажевыми фильтрами (DPF) и системами нейтрализации отработавших газов (TWC). Возможно применение с увеличенным интервалом замены по рекомендации автопроизводителя. Производится по технологии Mid SAPS: с пониженным содержанием серы, фосфора и сульфатной золы.

 

Спецификации: API SP, ACEA C2/C3, MB-229.51/52, VW 505.00/505.01, BMW LL-04, Opel V0401547, Iveco 18-1811 SC1

 

Техническая документация: ЛТИ Gazpromneft Premium С3 5W-30 5W-40_.pdf

Паспорт качества: п.1713003201 Premium C3 5w-30 4л.pdf

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

4650063116109 - Gazpromneft Premium С3 5W-30 1L

4650063116123 - Gazpromneft Premium С3 5W-30 4L

253142229 - Gazpromneft Premium С3 5W-30 1L

253142230 - Gazpromneft Premium С3 5W-30 4L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Gazpromneft Premium C3 5W-30 API SP

Gazpromneft Premium C3 5W-30

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Дюпелёк это не совсем честное сравнение, я сравниваю розничную цену, которая доступна обычным смертным.
Даже за эти деньги это норм масло, но есть и варианты чуть поинтереснее, если покапать ;)

Ссылка на сообщение
5 минут назад, benyamin сказал:

которая доступна обычным смертным.

Емекс 2160, автодок также 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, benyamin сказал:

обычным смертным.

Скрытый текст

Я тоже такой, работяга на СТО, просто есть выход кое куда:blush:

 

Ссылка на сообщение

Дюпелёк брать по цена СТО это другая история, это уже мелкий опт минимум. Я выше цены выкладывал мои в автодоке, там до 2000, это норм цена для розницы.

Ссылка на сообщение

hunter2.7i вопрос сколько вы на нем планируете катать, я бы в такие теплонагруженных двигатели брал что-то из топовых линеек, бренд уж сами выбирайте)

Ссылка на сообщение
13 часов назад, benyamin сказал:

hunter2.7i вопрос сколько вы на нем планируете катать, я бы в такие теплонагруженных двигатели брал что-то из топовых линеек, бренд уж сами выбирайте)

я обычно 7 500 - 8 000 катаю и на замену

Ссылка на сообщение

hunter2.7i километраж не показатель, может у вас холодные пуски, интервалы по 3 км и моточасов за этот километраж будет за 350.
Тут вы сами уж смотрите 7500 это много или мало.

Ссылка на сообщение

Это можно лить в бмв b47 дизель 19 года с пробегом 100+,эксплуатация пробочная в средней полосе? Или что-то другое поискать. Оригинал у официалов вызывает вопросы  при цене за литр как у лукойла генезис с3

Ссылка на сообщение
21.03.2023 в 00:02, dslmn сказал:

Это можно лить в бмв b47 дизель 19 года с пробегом 100+,эксплуатация пробочная в средней полосе? Или что-то другое поискать. Оригинал у официалов вызывает вопросы  при цене за литр как у лукойла генезис с3

Если изготовление до СВО,то там приличное масло по анализу, я бы залил. У самого 3 канистры в заначке. Когда закончатся запасы 504-го, пойдёт это в расход в ВАГовский 2.0.

Ссылка на сообщение

А кто-то встречал у масел ГПН, чтобы одинаковые номера одной партии, даты и проверочного кода были написаны по разному? Я сегодня слегка прифигел), но номера бьются оригинальными и покупал на озоне, при переходе с официального сайта. Все 3 номера при первой проверке показывали все ок!

IMG_3023.jpeg

IMG_3024.jpeg

IMG_3025.jpeg

IMG_3026.jpeg

IMG_3022.png

Изменено пользователем Gadm
Ссылка на сообщение

Вас смущает одинаковый номер партии и даты? Это нормально. Партия, котору замешивают (это номер 1101 М) это партия в несколько тонн продукта. Она же и разливается в один - два дня если партия переходящая. Вы же не думаете, что каждая литрушка это отдельная партия?)

 

иногда по заказу крупного оптовика могут замешать под собственным номером отдельную партию. Мне так заворачивают Mozer и Polymerium

Изменено пользователем XypMa
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, XypMa сказал:

Вас смущает одинаковый номер партии и даты? Это нормально. Партия, котору замешивают (это номер 1101 М) это партия в несколько тонн продукта. Она же и разливается в один - два дня если партия переходящая. Вы же не думаете, что каждая литрушка это отдельная партия?)

Меня смущает, что партия и дата одна, канистра тоже, а шрифты и метод нанесения разные. 2 одинаковые, а 3-я принципиально разная в этом плане.

Ссылка на сообщение

Я помню привозил как раз в начале СВО в 50 л бочках это масло в апреле. Последнее, что было замешано на импортных присадках. Бочки были от дистрибьютора. Шрифт и косоглазость наносящего надпись просматривалась и на них.

Ссылка на сообщение

На Озоне сейчас стоит 1714/1749 руб. за 4 л. Продавец сам маркетплейс.

Не самая низкая цена для дефолт-сити, но для регионов с доставкой вполне интересно.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...