Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

В мануале написано, что масло в коробке залито на весь срок эксплуатации, но я решил сменить.

Пробег 68000км. Эксплуатация -95% город.

 

В мануале написано, что 75W90.

 

Какое масло выбраьь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

GL-? какая?!

В мануале не указано

 

Сам думаю про Лукойл 75w90 GL4 п/с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще наше оригинальное оно вот такое (на фото) Это именно для Шевроле вот какой GL тоже не пишется на банке и в описании надо точно пробить,ща попробую

post-28618-0-01878500-1485101711_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нашёл,идёт именно GL-4! чувак на Драйв2 вот менял,всё подробно описывает и фоток много как чего куда и зачем,ник у него "SVC" зайди посмотри,хорошо всё описывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2017 в 19:11, Коловрат сказал:

В мануале не указано

 

Сам думаю про Лукойл 75w90 GL4 п/с

Ну что залил в итоге?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kromm сказал:

neste gear s 75w-90 gl-4. Посмотрите)

 

Короче лук не стоит брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Kromm сказал:

neste gear s 75w-90 gl-4. Посмотрите)

Тоже хочу сменить на это масло, но для меня цена не очень гуманна (вполне возможно, что соответствует качеству масла). А что думаете про оригинальное GENERAL MOTORS GM M/TRMS 75W-90, кат.№ 93740315? Чуть дешевле neste gear s 75w-90 gl-4 получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще 75w-90 gl-4. Киа Хундай. Его и возьму скорее всего. Там надо пару литров всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, veselchak сказал:

Есть еще 75w-90 gl-4. Киа Хундай. Его и возьму скорее всего.

Если Вы про это - Трансмиссионное масло HYUNDAI MTF SAE 75W-90 GL-4 (кат №043005L1A0) - его я тоже рассматриваю как вариант. Если замените на него в ближайшее время не забудьте поделиться "ощущениями".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, azat-mx сказал:

Если Вы про это - Трансмиссионное масло HYUNDAI MTF SAE 75W-90 GL-4 (кат №043005L1A0) - его я тоже рассматриваю как вариант. Если замените на него в ближайшее время не забудьте поделиться "ощущениями".

Менять буду может через месяц может раньше точно не знаю. Напишу что да как. Оригинальное масло Киа хундай думаю по качеству ничем не хуже оригинала Джи эм. И цена на него отличная! И главное допуск именно GL-4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,по поводу масла,HYUNDAI MTF SAE 75W-90 GL-4 (кат №043005L1A0) какие ощущение от его использования на вашей лаче? :

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...