Перейти к публикации

Amsoil OE 5W-30 (SN PLUS (RС) ; GM dexos1 Gen 2; ACEA A1/B1,A5/B5; Chrysler MS-6395; Ford WSS-M2C946-A, WSS-M2C929-A; ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Amsoil OE 5W-30
OEF.jpgOEF.jpg
Спецификации: API SN PLUS (Resource Conserving), SM...; GM dexos1 Gen 2 (supersedes LL-A-025, 6094M and 4718M); ACEA A1/B1,A5/B5; Chrysler MS-6395; Ford WSS-M2C946-A, WSS-M2C929-A; ILSAC GF-5, GF-4...


Техническая документация: 

g3404.pdf

g3404.pdf

 
Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:
OEF1G - Amsoil OE 5W-30, 3,784L
OEFQT - Amsoil OE 5W-30, 0,946L
 
Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Alex136(RUS) не нужно бегать по всему форуму с выбором масла в ваш авто, делайте это в своей теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это VHVI, эстеров нет ? Цена не большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это VHVI конечно же. там нет ПАО и эстеров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, LSM сказал:

На озоне по довольно подарочной цене .

Заинтересовался ,а инфы мало(

сегодня подарочная цена закончится. масло хорошее. берите, пока еще есть возможность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом масле есть несколько машин, которые у меня обслуживаются, проехали по 7500 - 8000 км. 

1. Hyundai Solaris 1.6 пробег 105700 - 7800 км на этом масле. уровень по максимуму

2. Hyundai Tucson 2010 2.0 пробег 143000 - 7900 км на этом масле. уровень 3/4

3. Hyundai Solaris 1.6 пробег 114000 км - 7300 км на этом масле уровень макс

4. Mazda 6 2.5 Skyactiv - пробег 67000 км - 7000 км на этом масле. уровень 3/4

Могу продолжить список. Это моя небольшая статистика по этому маслу. А тут блин кто-то проехал 6000 км на овощемоторе и Signature Series 0w-20 типа масло не ахти ))) 

Гибрид Note E-Power 2017 года именно на этом масле пробежал 9200 км. Вот ролик

 

01.12.2019 в 21:03, LSM сказал:

На озоне по довольно подарочной цене .

Заинтересовался ,а инфы мало(

лейте смело. масло отличное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amsoil_irkutsk а были анализы с машин, которые вы озвучили? Или щелочное отработки на глаз определяли? 

 Анализ с того, как вы выразились, овоща мы все видели. Причем это была серия из двух.  Поэтому лично мной выводы были сделаны в части ресурса этого масла, буду ездить стандартные моточасы.. Ждем теперь ваш анализ, тока, если честно, я немного  переживаю за его достоверность, вы ж лицо заинтересованное, как вы можете допустить, чтоб все увидели убитое масло. Хана бизнесу)) 

То, что у ваших клиентов, уровень на месте, это просто замечательно, тока это ни о чём информация.   

Всё имхо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, alex323 сказал:

amsoil_irkutsk а были анализы с машин, которые вы озвучили? Или щелочное отработки на глаз определяли? 

 Анализ с того, как вы выразились, овоща мы все видели. Причем это была серия из двух.  Поэтому лично мной выводы были сделаны в части ресурса этого масла, буду ездить стандартные моточасы.. Ждем теперь ваш анализ, тока, если честно, я немного  переживаю за его достоверность, вы ж лицо заинтересованное, как вы можете допустить, чтоб все увидели убитое масло. Хана бизнесу)) 

То, что у ваших клиентов, уровень на месте, это просто замечательно, тока это ни о чём информация.   

Всё имхо.

 

да я вам больше скажу. никто как тут не заморачивается по поводу щелочного или кислотного. всем навалять с высокой колокольни. таких как ойл-клубовцы абсолютное меньшинство. поэтому люди льют всякую хрень и меняют, когда им кто-то скажет))) 

и при чем тут хана бизнесу?:))) какому бизнесу?))) не смешите меня. если бы Амсойл был хреновый, то давно бы уже всё у всех развалилось. 

а по моточасам у меня уже более 350. мотор как работал тихо, так и работает. динамика та же. никаких изменений не вижу. катаюсь дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, amsoil_irkutsk сказал:

катаюсь дальше

Ждём.

5 минут назад, amsoil_irkutsk сказал:

Амсойл был хреновый,

Щелочное около 9 не говорит, что Амсойл хреновой и я этого не говорил.

6 минут назад, amsoil_irkutsk сказал:

никто как тут не заморачивается

Как оказалось зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, alex323 сказал:

Ждём.

Щелочное около 9 не говорит, что Амсойл хреновой и я этого не говорил.

Как оказалось зря.

у Амойл SS щелочное 12,5. не нужно что-то придумывать. Или Вы считаете, что Амсойл публично обманывает своих потребителей, заявляя в тех доках TBN=12.5? 

Ждите 400 мч :)

Изменено пользователем amsoil_irkutsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amsoil_irkutsk а вы недоверяете УРЦ? Зачем тогда делать там анализ?

Если честно, мне по боку, 12 там или 9. На мои интервалы хватит, я масла не катаю по 400 мч. Продукты износа и окисления, неизбежно накапливающиеся в масле, точно не делают его лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, alex323 сказал:

amsoil_irkutsk а вы недоверяете УРЦ? Зачем тогда делать там анализ?

Если честно, мне по боку, 12 там или 9. На мои интервалы хватит, я масла не катаю по 400 мч. Продукты износа и окисления, неизбежно накапливающиеся в масле, точно не делают его лучше. 

я считаю, что, возможно, в УРЦ недостаточно ресурсов, чтобы корректно измерить TBN. я сомневаюсь, что компания с мировым именем будет себя дискредитировать на таких вещах. Да как бы почему не покатать масло 400 мч, если оно на самом деле эти 400 мч вывозит? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амсойл туда Амсойл сюда вагинальная смазка из сша:pleasantry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Agnosto сказал:

amsoil_irkutsk в хитрилле стоит фильтр амсойл сейчас?

на тот момент, когда я заливал SS 5w-30 в своего хитрилу, фильтра Амсойл не было)) стоит обычный целлюлоза. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...