Перейти к публикации

масло для Subaru forester sg5 turbo 2002 god


Рекомендованные сообщения

Приветствую ! 

машина Subaru forester Sg5 turbo Японец пробег 130000 км родной 

масло меняю каждые 5000 км

заливаю Motul 5w40 xcess но что то не такое оно пошло хочу перейти на Idemitsu 5w40 ili liqui moly moligen 5w40 

Катаюсь в Тбилиси зимой максимум -10 а летом +45 .

Помогите с выбором или подскажите что то новое ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Оба масла не плохие, вот эпическая тема в помощь http://www.oil-club.ru/forum/topic/10876-kakoe-maslo-luchshe-lit-v-oppozitnye-dvigateli-subaru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба масла не плохие, вот эпическая тема в помощь http://www.oil-club.ru/forum/topic/10876-kakoe-maslo-luchshe-lit-v-oppozitnye-dvigateli-subaru/

Спасибо! Я вижу ты тоже владелец форика и заливаешь 5w30  как оно просто боюсь я этих мобилов везде подделки, плюс у меня на мотуле в обще жора нет и у нас жарко летом очень  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру масло у офпредставителей. У нас тоже многие используют 5w40, но у меня в основном короткие поездки сорокушка всю дорогу будет недогрета. В общем 5-30 меня устраивает. Внизу страницы поиск здесь есть тема про молибден о пользе и вреде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру масло у офпредставителей. У нас тоже многие используют 5w40, но у меня в основном короткие поездки сорокушка всю дорогу будет недогрета. В общем 5-30 меня устраивает. Внизу страницы поиск здесь есть тема про молибден о пользе и вреде.

Спасибо ! Послушай как думаешь сменить на 5w30 или остаться на этом  просто тут летом жарище такое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-30 если в плане эксперимента в холодное время года и то А3. Но смысла нет, как мне кажется, если на w40 все хорошо. Интервал нормальный думается идемицу справится не хуже мотуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...