Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

подскажите пожалуйста,какое из масел лучше подойдёт этому авто

вольф Vitaltech 5W-40

комма Syner-G 5W-40

несте CITY STANDARD 5W-40

 

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Несте посовременнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так лей что подешевле, все подходят. Кстати, Лукойл 5w-40 и дешевле их всех, и при этом такой же современный, как Несте. Повод задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть не одна тема по этому авто. Посмотрите. много интересного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а через сколько пробега собираетесь менять масло?  я тоже 5W40 cмотрю но с допуском 502.00

газпромнефть собираюсь брать . т. к. движок с нуля а масло жрёт то менять на 5т км!

лукоил тоже дешёвый но там отложений много ( в другое авто заливал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а через сколько пробега собираетесь менять масло?  я тоже 5W40 cмотрю но с допуском 502.00

газпромнефть собираюсь брать . т. к. движок с нуля а масло жрёт то менять на 5т км!

лукоил тоже дешёвый но там отложений много ( в другое авто заливал)

"Лукоил и отложений много", ни 1 доказательства пока нет (везде либо перекат, пробег скручен, неизвестно что до этого лили). 

По анализам отличное масло... Не хуже, а даже лучше вашего списка.

Изменено пользователем Kastorkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так лей что подешевле, все подходят. Кстати, Лукойл 5w-40 и дешевле их всех, и при этом такой же современный, как Несте. Повод задуматься.

мне иногда кажется,что либо тут платят за рекламу лучка,либо сам форум создан производителями...ничего личного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а через сколько пробега собираетесь менять масло?  я тоже 5W40 cмотрю но с допуском 502.00

газпромнефть собираюсь брать . т. к. движок с нуля а масло жрёт то менять на 5т км!

лукоил тоже дешёвый но там отложений много ( в другое авто заливал)

позвонили мне ,сказали через 2тыс замена масла,привези хорошее масло,вот я и советуюсь=)

почему жрет масло?какое лили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть не одна тема по этому авто. Посмотрите. много интересного

спасибо за совет,почитаю,но зимой,когда будет время свободное :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне иногда кажется,что либо тут платят за рекламу лучка,либо сам форум создан производителями...ничего личного

Меня самого раздражает порой советовать, ибо понимаю, что Лук всем надоел, а местные его советуют лить куда надо и куда не надо, говоря, что это прям манна небесная и панацея от всех бед (что, конечно не так, ибо это просто хорошее масло). Был бы вариант дешевле и интереснее - советовал бы его. Зуб даю. Если бы мне платили за рекламу лучка на форуме, я бы ездил уже не на элантре. Ну или как минимум движок давно перебрал.

 

В TSI лук я бы не стал лить, в CFNA и CWVA- почему бы и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня самого раздражает порой советовать, ибо понимаю, что Лук всем надоел, а местные его советуют лить куда надо и куда не надо, говоря, что это прям манна небесная и панацея от всех бед (что, конечно не так, ибо это просто хорошее масло). Был бы вариант дешевле и интереснее - советовал бы его. Зуб даю. Если бы мне платили за рекламу лучка на форуме, я бы ездил уже не на элантре. Ну или как минимум движок давно перебрал.

 

В TSI лук я бы не стал лить, в CFNA и CWVA- почему бы и нет.

тот же вольф 5-40 по цене равен генесису 5-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот же вольф 5-40 по цене равен генесису 5-40

У вольфа пакет присадок более устаревший, соот-но выше зольность, сера и кислотное. Это как минимум, как максимум считаю, что и по базе армортек интереснее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит в корейцев вольф 5-30 азия,а кому 5-40 надо-несте сити стандарт

Изменено пользователем Eremkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...