Перейти к публикации

Лукойл Люкс Полусинтетическое 10W-40 (API SL/CF 10W-40, ОАО «УМЗ», ОАО «АВТОВАЗ»)


torcon

Рекомендованные сообщения

Лукойл Люкс Полусинтетическое API SL/CF 10W-40
Лукойл Люкс Полусинтетическое 10W-40 PHOTO1.JPGЛукойл Люкс Полусинтетическое 10W-40 photo2.JPG
Спецификации: API SL/CF 10W-40, ОАО «УМЗ», ОАО «АВТОВАЗ»
Описание: https://lukoil-masla.ru/ru/products/ProductCard?product=54
Тех.док: TDS_LUKOYL_LYUKS_ps_5W-30,_5W-40,_10W-30,_10W-40_v.2.5_06.04.2016_rus.pdf

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:
19187 - Лукойл Люкс Полусинтетическое API SL/CF 10W-40 1L
19188 - Лукойл Люкс Полусинтетическое API SL/CF 10W-40 4L
19299 - Лукойл Люкс Полусинтетическое API SL/CF 10W-40 5L

135654 - Лукойл Люкс Полусинтетическое API SL/CF 10W-40 18L

 

Видеообзор:

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Лукойл Люкс Полусинтетическое 10W-40 API SL/CF


Лабораторные анализы - Отработки - UOA oil-club.ru

Лукойл Люкс 10W-40 SL/CF отработка на Lada Kalina после 5010 км

Лукойл Люкс Полусинтетическое 10W-40 отработка на мотоцикле Yamaha YZF600R после 4000км

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

а цвет? вонь. замерзает. видос попробую замутить. кажется у меня импортозамещения не получится, чот не нравится мне подобные "продукты". разве что в качестве промывки.

Ссылка на сообщение

@alexey-71, а фольга была на горловине?

была. тоже подозрительная. с мелкими грязно-липкими полосочками. кстати сама банка простая, не многослойная, как обещают на оф.сайте лука.

Ссылка на сообщение

была. тоже подозрительная. с мелкими грязно-липкими полосочками. кстати сама банка простая, не многослойная, как обещают на оф.сайте лука.

вчера забрал тоже 10 - 40 с виду всё норм, крышка от кольца открутиась нормально, фольга на месте - чистая. Канистры сейчас бывают и однослойные.
Ссылка на сообщение

вчера забрал тоже 10 - 40 с виду всё норм, крышка от кольца открутиась нормально, фольга на месте - чистая. Канистры сейчас бывают и однослойные.

а цвет масла какой?

Ссылка на сообщение

А что, если масло светлее оно хуже?

Откатал лето на 10w40, всё отлично было. Мотор шептал. даже при толкании в пробках +35 проблем не было.

А пахнет оно 1 в 1 как Elf 10w40. нормальный минеральный запах. резковатый, да.

Зик, и другие крякомасла пахнут мягче намного.

 

Кстати крышка, а точнее красные вот эти зубья на ней вроди как прорезиненые.. нужно проверить. потом отпишусь.

Изменено пользователем Silence
Ссылка на сообщение

 

 


нормальный минеральный запах. резковатый, да
Это пакет присадок дает запах. В точности как ЛукЛюкс пахнет Кастрол Магнатек 10-40.
Ссылка на сообщение

У меня трансмиссионкой(чесночный запах), а точнее вонь! С такой вонизьмой впервые моторное масло попалось. Из всего что пробовал(импорт) ни разу такого не было. Не связывался раньше ни когда с подобными продуктами , так и надо было продолжать, один раз изменил своим принципам и традициям, и сразу разочарован. Ездить на этом не буду однозначно, для промывки вероятно оставлю.

Изменено пользователем alexey-71
Ссылка на сообщение

А что, если масло светлее оно хуже?

не знаю, я не спец, мне сказали должно быть темным, ожидал то что сказано, а оказалось другое, плюс вонь, плюс замерзает мутное при -15 за пол часа, плюс убого корявые канистры, все вместе негатив уже, желание пробовать его пропало напрочь, недоверие осталось и усугубилось пожалуй.

А пахнет оно 1 в 1 как Elf 10w40.

эльф такое же?

зубья на ней вроди как прорезиненые.

да, так и есть, на ощупь похоже на резину, но сделано похабно.

Изменено пользователем alexey-71
Ссылка на сообщение

эльф я так подозреваю на идентичном пакете, и вообще 1 в 1 оно скорее всего. вот и пахнет так же.

неужто лук стали подделывать?

Ссылка на сообщение

 

 


неужто лук стали подделывать?
не удивлюсь

alexey-71, заморозь его на ночь. 

морозил уже. при -18. текучесть остается.похуже hx-7(сравнивал) таки течет вяло. но выглядит скверно, мутное сильно становится. 
Ссылка на сообщение

@alexey-71, цвет, конечно, мне тоже хотелось бы потемнее, мутнеть при -18С оно не должно. У меня после ночи заморозки было вполне приличным  http://www.oil-club.ru/forum/topic/3857-masla-orlen-oil/?p=377757

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...