Перейти к публикации

Сравнение воздушных фильтров Filtron 122/9, Bosch S0228, SibTek Af 01.126, Mando для Hyundai/Kia


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Мне еще понравился Kross он плотнее чем сибтек и филтрон но подорожал с 200 до 300—350р,масляные у них простенкие но лучше оригинала пока не видел ,он и плотный и ворсистый,хочу след.раз заказать невский ф.и yuil

Ссылка на сообщение

@slava2013, беру тестю на айх 35 сибтек дешевле и лучше ещё не придумали,да и не надо,на 10 000 км пробега самое то!

Ссылка на сообщение

@slava2013, беру тестю на айх 35 сибтек дешевле и лучше ещё не придумали,да и не надо,на 10 000 км пробега самое то!

Согласен полностью.можно и со сменой масла менять в 7тыс.и мотору лучше и по деньгам тоже что и 1 именитый на 15тыс
Ссылка на сообщение

Сейчас стоит сибтек,решил попробывать запасенный на весну фильтрон,оказался какой то кривой,защелки не закрываються,то ли выше чем надо толи высота резинок не та....косяк.отдал товарищу на солярис у него еле-ели с натугой закрыли защелки.да и тоненький он какой то.заказал Yuil филтр посмотрим.

Изменено пользователем slava2013
Ссылка на сообщение

сфоткал только коробки оба как оригинал продают, сами фильтра как здесь на фото, кто какими пользуется и что скажете?post-11944-0-89040000-1488398515_thumb.jpgpost-11944-0-15470300-1488398528_thumb.jpg

мобис в емех брал а другой в автомаге киа моторс

Ссылка на сообщение

на днях поставил от мобис, был куплен уже, а сибтек посмотрю, у нас в свободной продаже- поискать надо.

Ссылка на сообщение

По поводу Sibtek

На сайте у них есть фильтр

Sibtek AF 26

https://sibtek-filter.ru/catalogue/filtry/vozdushnyiy-filtr-af-26

и есть 

MADFIL A9323

https://sibtek-filter.ru/catalogue/filtry/vozdushnyiy-filtr-a-9323

Отличаются высотой 

первый 52

второй 54

В чем еще разница? 

Ссылка на сообщение

Для этого типа фильтров критично качество уплотнительной резинки и геометрия, чтобы не было зазоров. На днях поставил СИБТЭК из закромов  на Соул 2, он слегка меньше по размерам, чем посадочная плоскость в коробе. Будем посмотреть.

Ссылка на сообщение

Я на первомайские менял масло и заодно поменял воздушный фильтр на Спортаже 3 (SL) 2012г.в. Поставил Сибтек. Он встал не хуже оригинального. Само исполнение воздушника Сибтек визуально и наощупь - очень понравилось!  Проехал 1500км на праздники Дня Победы. По приезду открыл корпус воздушного фильтра: перед фильтром пыль была визуально видна (перед установкой я специально пропылесосил "предфильтровое" пространство и протер влажной тряпкой и насухо), после фильтра вообще ничего не обнаружил. Удивительно, но фильтр Сибтек фильтрует!:D Буду наблюдать дальше. 

P.S. На оригинальном стоит производитель Mahle.

Изменено пользователем Inzhener
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...