Jump to content
Моторные масла Novus!
Завод смазочных материалов!

Oiltac Adoil Японская Штука

Recommended Posts

Вообщем попалась в руки такая баночка на халяву.

Гугл показал что это присадка в топливо, но подробностей мало... Пропорции я так понял промышленные для ее применения, вопрос в том можно ли несколько (высчитав) мл. в бак плеснуть. :cool::spiteful:

Японская ферментная присадка в автотопливо.

OILTAC ADOIL Добавка в топливо которая содержит ферментные составляющие из микробных культур и не содержит тяжелых металов. Применяется в бензинах, дизельном и легких сортах мазута. Уничтожает сернистые осадки в топливах, уменьшает значительно выход сажи и вредных газов. Препятствует отложению углеродистых осадков в топливной аппаратуре и вычищает ранее отложенные, наносит смазку на плунжерные пары плёнкой отрицательно заряженых частиц.

Повышает цетанове число дизельного топлива, экономию расхода от 15до 20%.

В бензинах очень высокий эффект от снятия калильного зажигания и детонации, очистка свечей зажигания.

Сохраняет энергию мощности горения топлива при снижении поступлении воздуха до 20%. Применение пропорции 1:10.000 литров или 3 литра в 50.000 литрах одного объёма, нет необходимости смешивать.

В настоящее время применяется во всех осветительных керосинах и в Токийском конгламерате префектур, обязателен, присутствовать во всех топливах на АЗС.

post-24744-0-72652900-1475219084_thumb.jpg

Edited by Kastorkin
UnPinned posts

1 мл на 10 литров...

ядреная концентрация.

Edited by dydezzz

И сколько стоит?!

В свободной продаже не нашел, но на форумах находил что с рук по 10 тыс рэ с литр. 8P

некоторые ссылочки...

https://www.ipros.jp/product/detail/2000152341?hub=19

офиц. сайт

http://oiltac-customer.jp/oiltac.html

С другого форума, не знаю можно сюда ссылки скидывать или нет...)

Подниму тему. Кто использует японскую присадку к топливу Oiltac adoil отпишитесь пожалуйста о результатах. На своей попробовал машина после 2х сьеденых баков побежала как новая, дымить дизель стал меньше, расход упал особенно заметно на больших пробегах, запускаться стал с пол оборота и тарахтеть как-то мягче стал. При всех этих улучшениях не оставляет чувство что это не просто так, отрицательных отзывов в инете не нашел. Посоветовал мне эту жижу знакомый у него и фото банки сделал.
Edited by Kastorkin

Меня смущает, что она для дизеля и бензина! И про волшебные частицы!!!

Про это как то Пенсионер писал, что японцы на своих азс применяют микроорганизмы для очистки мазутных и серы. Вот и подтверждение) сбросьте инфу Пенсионеру, а то мне с телефона не с руки.)