Перейти к публикации

Совместный закуп зарядного устройства BL1204


Рекомендованные сообщения

Почитал отзывы о данном зарядном устройстве, все хвалят, ойл-клуб уже делал одну коллективную закупку, можно сделать еще раз. В теме про Аккумуляторы там все описано. Я списывался с производителем, вроде как он не против. До 26 сентября у них идет скидка 10 процентов дополнительно, поэтому нужно будет заказать до 24го числа, день им на подсчет сколько человек. Если наберется человек 20 то скидка будет существенная, предлагаю здесь отписываться кому нужно данное устройство. И до 24го числа сделаем заказ. Сейчас поштучно оно стоит 2313 плюс доставка 240. Если наберем 20 человек, то стоимость уже будет 1611 плюс доставка. В коментарии к заказу нужно указать пароль "ойл-клуб - сентябрь 2016" Описание устройства здесь

http://lb-electro.ru/production_lb_electro.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Мне жалко наложкой, сэкономленное, все равно что заработанное.

глубочайшее имхо )))

Самое главное что бы работало))Собственно поэтому и выбор пал на зу (ни одного плохого отзыва не нашёл) Изменено пользователем denbov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена уже установлена, 2030рублей. Оплатил на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, а какое практическое применение модели 1240M которая комплектуется дополнительными клемами, они идут вместо штекера 220В или идут со стороны крокодилов?)

 

 и ещё вопрос, читал на драйве опыт товарища когда у него сдох аккум, он долил в него до равного уровня дисцилированной воды и в несколько заходов заряжал сначала током в 1ампер, потом сутки аккум стоял, потом 2 ампера, потом дал нагрузку и разрядил его, потом снова два цикла в 1А и 2А и в итоге у него напряжение стало 13.8В и он реанимировал аккум. Я правильно понимаю что BL-1204 делает всё тоже самое только автоматически? 

Изменено пользователем r1sh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, а какое практическое применение модели 1240M которая комплектуется дополнительными клемами, они идут вместо штекера 220В или идут со стороны крокодилов?)

 

и ещё вопрос, читал на драйве опыт товарища когда у него сдох аккум, он долил в него до равного уровня дисцилированной воды и в несколько заходов заряжал сначала током в 1ампер, потом сутки аккум стоял, потом 2 ампера, потом дал нагрузку и разрядил его, потом снова два цикла в 1А и 2А и в итоге у него напряжение стало 13.8В и он реанимировал аккум. Я правильно понимаю что BL-1204 делает всё тоже самое только автоматически?

заряжает автоматически, есть возможнось выбора ограничения напряжения зарядки актуально для гелевых акб необслуживаемых.Ну и вроде режим десульфатации акб присутствует. Дополнительный шнур цепляется вместо крокодилов ( доп шнур устанавливается стационарно на авто)

Инструкция

instrukcija_BL1204.pdf

post-14968-0-99854800-1487696682_thumb.jpg

Изменено пользователем denbov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оплатил, будем ждать доставку. Спасибо за инструкцию. Еще вопросик после оплаты уже не актуальный.

BL-1204 сильно хуже Ctek 5? 

Изменено пользователем Mikrobya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заряжает автоматически, есть возможнось выбора ограничения напряжения зарядки актуально для гелевых акб необслуживаемых.Ну и вроде режим десульфатации акб присутствует. Дополнительный шнур цепляется вместо крокодилов ( доп шнур устанавливается стационарно на авто)

Инструкция

понял, благодарю за ответ, я так понимаю цикл один от разряда до полного разряда судя по графику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оплатил, будем ждать доставку. Спасибо за инструкцию. Еще вопросик после оплаты уже не актуальный.

BL-1204 сильно хуже Ctek 5?

Это уже в другой теме надо обсуждать, цена стэка много отличается от бл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оплатил, будем ждать доставку. Спасибо за инструкцию. Еще вопросик после оплаты уже не актуальный.

BL-1204 сильно хуже Ctek 5?

Я не специалист,тем более я сам только заказал.Цена СТЕК высокая отдача та же)))имхо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...