Перейти к содержанию
Pentosin Pentosynth HC 5W-40 свежее Читать далее... ×
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Авторизация  
akhrap1980

Опять странный Мобил

Рекомендуемые сообщения

Зашел на днях в один известный гипер и проходя мимо полок с маслами заметил странные баклажки с Мобилом 5w30, которые очень сильно отличались от остальных банок этого же производителя. Наклейки все от одного поставщика, страна изготовления Бельгия, только на других продуктах вначале напечатана N. Цена космос 3500. Вот так вот!post-22207-0-75357500-1473167132_thumb.jpgpost-22207-0-14034000-1473167152_thumb.jpgpost-22207-0-29021100-1473167676_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

Ничего странного не вижу)

Поделиться сообщением

В теме про 0w-30 уже написал, что банки такие встречаются. Напрягает конечно, но мне, я считаю, повезло. Купил такую канистру в АШАНЕ за 790 руб. поугарать, а оно по всем признакам оказалось похожим на натуральное. Сидел-бы я на этом форуме пораньше - задумался об анализе, а так - один субъектив.

Поделиться сообщением

ЕАС нет,беч  на оф канистрах другой. Поэтому наверно и отличается )

Поделиться сообщением

Насчет беча не уверен,может от завода зависит.   Пока Мобил особо не заказывал,нет спроса,только некоторые позиции. 

Поделиться сообщением

Ну сколько можно французский Мобил за левак принимать?! :crazy:

Поделиться сообщением

Ну и славно, что оригинал. Значит показалось, а перекреститься забыл))))). А зубки у французского должны быть прикрыты или это их особенность торчать?

Поделиться сообщением

Прогулялся сегодня по нескольким магазинам в городе, так вот: весь мобил, который с такими большими машинками в правом нижнем углу, на обратной стороне под основной этикеткой имеет ещё одну на которой всё написано на украинском языке!!! На мой вопрос: что за х.. , продавец сказал что везут с Украины! Беч начинается с буквы N  и указано что made in Fin / Но хочу ещё сказать что полно и европейского , но и ценник на него на порядок выше: 3000 рублей хотя бы за мобил 0-20 и остальные!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу