Jump to content
Задай вопрос официальному представителю Mobil Read more... ×
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sign in to follow this  
akhrap1980

Опять странный Мобил

Recommended Posts

Зашел на днях в один известный гипер и проходя мимо полок с маслами заметил странные баклажки с Мобилом 5w30, которые очень сильно отличались от остальных банок этого же производителя. Наклейки все от одного поставщика, страна изготовления Бельгия, только на других продуктах вначале напечатана N. Цена космос 3500. Вот так вот!post-22207-0-75357500-1473167132_thumb.jpgpost-22207-0-14034000-1473167152_thumb.jpgpost-22207-0-29021100-1473167676_thumb.jpg

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме

Ничего странного не вижу)

В теме про 0w-30 уже написал, что банки такие встречаются. Напрягает конечно, но мне, я считаю, повезло. Купил такую канистру в АШАНЕ за 790 руб. поугарать, а оно по всем признакам оказалось похожим на натуральное. Сидел-бы я на этом форуме пораньше - задумался об анализе, а так - один субъектив.

ЕАС нет,беч  на оф канистрах другой. Поэтому наверно и отличается )

Насчет беча не уверен,может от завода зависит.   Пока Мобил особо не заказывал,нет спроса,только некоторые позиции. 

Ну сколько можно французский Мобил за левак принимать?! :crazy:

Ну и славно, что оригинал. Значит показалось, а перекреститься забыл))))). А зубки у французского должны быть прикрыты или это их особенность торчать?

Прогулялся сегодня по нескольким магазинам в городе, так вот: весь мобил, который с такими большими машинками в правом нижнем углу, на обратной стороне под основной этикеткой имеет ещё одну на которой всё написано на украинском языке!!! На мой вопрос: что за х.. , продавец сказал что везут с Украины! Беч начинается с буквы N  и указано что made in Fin / Но хочу ещё сказать что полно и европейского , но и ценник на него на порядок выше: 3000 рублей хотя бы за мобил 0-20 и остальные!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.