Перейти к публикации

Опять странный Мобил


Рекомендованные сообщения

Зашел на днях в один известный гипер и проходя мимо полок с маслами заметил странные баклажки с Мобилом 5w30, которые очень сильно отличались от остальных банок этого же производителя. Наклейки все от одного поставщика, страна изготовления Бельгия, только на других продуктах вначале напечатана N. Цена космос 3500. Вот так вот!post-22207-0-75357500-1473167132_thumb.jpgpost-22207-0-14034000-1473167152_thumb.jpgpost-22207-0-29021100-1473167676_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

В теме про 0w-30 уже написал, что банки такие встречаются. Напрягает конечно, но мне, я считаю, повезло. Купил такую канистру в АШАНЕ за 790 руб. поугарать, а оно по всем признакам оказалось похожим на натуральное. Сидел-бы я на этом форуме пораньше - задумался об анализе, а так - один субъектив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет беча не уверен,может от завода зависит.   Пока Мобил особо не заказывал,нет спроса,только некоторые позиции. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сколько можно французский Мобил за левак принимать?! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и славно, что оригинал. Значит показалось, а перекреститься забыл))))). А зубки у французского должны быть прикрыты или это их особенность торчать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогулялся сегодня по нескольким магазинам в городе, так вот: весь мобил, который с такими большими машинками в правом нижнем углу, на обратной стороне под основной этикеткой имеет ещё одну на которой всё написано на украинском языке!!! На мой вопрос: что за х.. , продавец сказал что везут с Украины! Беч начинается с буквы N  и указано что made in Fin / Но хочу ещё сказать что полно и европейского , но и ценник на него на порядок выше: 3000 рублей хотя бы за мобил 0-20 и остальные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...