Перейти к публикации

Сад, огород, приусадебное хозяйство


dimm7777

Рекомендованные сообщения

Посвящается всем, кому это интересно, кто с этим сталкивался и тем, кто думает, что от этого откосил )))

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Собрал сегодня. Урожай на даче:D:

 

 

IMG_20190925_191006.jpg

IMG_20190925_191013.jpg

Ссылка на сообщение

 

В 25.09.2019 в 20:48, Reins24 сказал:

Собрал сегодня. Урожай на даче:D:

 

 И что это у вас за грибы, такие в вашем "захолустье" растут ?

Изменено пользователем Михоныч
Ссылка на сообщение
В 25.09.2019 в 20:48, Reins24 сказал:

Собрал сегодня. Урожай на даче:D:

 

 

IMG_20190925_191006.jpg

 

Шампиньоны никак.?

RS: Пробовал выращивать подосиновики, фиг там, так и не выросли ... :unknw:

Ссылка на сообщение

По вырывали уже все помидоры, перцы, и баклажаны. Посеял на их месте смесь сидератов. Сегодня привезли саженцы ежевики, завтра собираюсь их посадить. Предыдущие все погибли, думаю, ипи от жары, или всё таки у меня земля не кислая совсем.

Изменено пользователем Михоныч
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Михоныч сказал:

По вырывали уже все помидоры, перцы, и баклажаны. Посеял на их месте смесь сидератов. Сегодня привезли саженцы ежевики, завтра собираюсь их посадить. Предыдущие все погибли, думаю, ипи от жары, или всё таки у меня земля не кислая совсем.

Ежевика колючая или нет.?

У меня она оплетает беседку (агрессивная пилять, "зазеваешься, ус в метре уйдёт в землю, по весне начнётся куст.).

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Михоныч сказал:

 

 И что это у вас за грибы, такие в вашем "захолустье" растут ?

 

4 часа назад, Aleksszlat сказал:

Шампиньоны никак.?

RS: Пробовал выращивать подосиновики, фиг там, так и не выросли ... :unknw:

Неа:D, не угадали:D. По научному "навозники" называются:), в народе - "сморчки ". Никто их не выращивает, сами растут:D, каждую осень. Местность слегка болотистая, ещё с "диких" времён остались, да так и растут каждый год:unknw:. Отваришь-пожаришь, по консистенции куриное мясо напоминают. Вкусно! С детства их ел, родители собирали.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Reins24 сказал:

 

Неа:D, не угадали:D. По научному "навозники" называются:), в народе - "сморчки ". Никто их не выращивает, сами растут:D, каждую осень. Местность слегка болотистая, ещё с "диких" времён остались, да так и растут каждый год:unknw:. Отваришь-пожаришь, по консистенции куриное мясо напоминают. Вкусно! С детства их ел, родители собирали.

Во блин, я их всегда собирал в майские по пойме, когда чебак на нерест шёл. :unknw:

Вот только сморчки у нас такие

Сморчки.jpg

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Aleksszlat сказал:

Ежевика колючая или нет.?

У меня она оплетает беседку (агрессивная пилять, "зазеваешься, ус в метре уйдёт в землю, по весне начнётся куст.).

 Да с шипами, сорт Блэк мэджик. Вобще хотелось бы сорт Полар! Но имеем - что имеем.

Изменено пользователем Михоныч
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Михоныч сказал:

 Да с шипами, сорт Блэк мэджик. Вобще хотелось бы сорт Полар! Но имеем - что имеем.

Имей в виду, что это типичная куманика.

И морозостойкость ежевики Блэк Мэджик невысокая – 12-13 градусов. Где бы ее ни выращивали, куст придется утеплять на зиму, даже у вас.

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Aleksszlat сказал:

Во блин, я их всегда собирал в майские по пойме, когда чебак на нерест шёл. :unknw:

Вот только сморчки у нас такие

Сморчки.jpg

Ну правильно, у Вас правильные сморчки:), это мы между собой навозники - сморчками называем. У нас тоже как-то собирал такие весной или в начале июня, только сейчас "сильные мира сего" въезд к тому месту перекрыли, а других мест где они растут, я не знаю...

Ссылка на сообщение

Обрезка винограда осенью. Подготовка винограда к зиме. Точно так же произвожу обрезку и я.

https://ok.ru/video/12688491964

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...