Перейти к публикации

Пробки по дороге к Черному морю


Рекомендованные сообщения

В выходные выезжаем в направлении Туапсе. Наблюдаю последнее время пробки в районе Джубги(я так понимаю она там каждый год) и в районе Дефановки (ремонт дороги). Туда доберусь ориентировочно в воскресенье днем. Имеет ли смысл толкаться здесь или же стоит объехать все это безобразие через Шаумянский перевал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

VladimirR, вы откуда ехать будете? С какой стороны?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда планирую проезд серпантина в ночь. советую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SUDYA DRED, с Самарской области, Через Саратов, Волгоград, Котельниково, Сальск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаумян W208 преодолевает со скоростью 30 кмч без проблем. Если по М4- рекомендую уйти на Саратовскую-Апшеронск. Дорога в ремонтах, присутствуют засады "на сплошняк, обгон", + скоростной режим после Кубанской

Изменено пользователем Дежавю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дежавю, не М4, на Апшеронск еще раньше свернуть можно с Усть-Лабинска оказыавется нельзя, мост закрыт на ремонт до декабря 2016 г.

Изменено пользователем VladimirR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы будете ехать по ФАД "Кавказ" со стороны Ставропольского края, то сверните на Майкоп.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про песчанокопский развод ментами не забывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


про песчанокопский развод ментами не забывайте
"срезанный" поворот налево ч/з сплошную?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


"срезанный" поворот налево ч/з сплошную?
точно. ехать прямо до центра перекрестка, потом резко руля влево. увидите как мент, который с камерой писал Ваш маневр, брезгливо отвернется от Вас. ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такое "нарушение" в Тимашевске (2011г) мент пи_дор грозил мне лишением, потом просил пятёрку. Я отдал две тыщи, а оказывается цена такому нарушению была ВСЕГО тысяча.

 

Чтоб у него ноги отказали! :db:

Изменено пользователем orl.pavel1971
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, песчанокопские разводят на два нарушения - пересечение сплошной и (!!!!!!барабанная дробь).... движение по встречке - а там как раз лишение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там видеофиксации не было (и я тогда ещё без видеорегистратора), так что мент кроме бла-бла-бла ничего мне не предъявил.

Изменено пользователем orl.pavel1971
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И эта, к выходным в регионе ожидается до +40, поэтому активированный уголь, энтеродез, парацетамол с собой. Ну и правилами ЛГ не брезговать. Срачку на берегу зацепить как 2 пальца о дорогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Шаумян W208 преодолевает со скоростью 30 кмч без проблем. Если по М4- рекомендую уйти на Саратовскую-Апшеронск. Дорога в ремонтах, присутствуют засады "на сплошняк, обгон", + скоростной режим после Кубанской

Расскажите получше про Шаумян! Посмотрел Яндекс стритвью - там есть участок без асфальта, как он? Рейка не отвалится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...