Перейти к публикации

Черно-серый налет в маслозаливной горловине


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Ребят, хочу брать контрактный двигатель, который пролежал 2 года.

Смущает только какой-то налет в маслозаливной горловине, похожий на грязь.

Подскажите что это и плохо ли это?

Фото прилагаю.

d3b060f62738.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

И чё...??? :)

Авто, двс, общий пробег, какое масло лилось, какое на данный момент, интервалы замен, режимы эксплуатации и т.д. и т.п.?

А то сейчас будут "гипотезы" на бум описываться.

Тему конечно лучше сюда оформить http://www.oil-club.ru/forum/topic/945-moya-gorlovina/page-14

Изменено пользователем Vasilich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не страшный налет, на него можешь не обращать внимания особо. Но конечно это не спасает тебя от других скрытых проблем с двигателем. Я бы контрактный двигатель с таким налетом брал спокойно. У меня мотор с горловиной пострашнее проездил 340 тыс км и ездит до сих пор. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чё...???

Авто, двс, общий пробег, какое масло лилось, какое на данный момент, интервалы замен, режимы эксплуатации и т.д. и т.п.?

А то сейчас будут "гипотезы" на бум описываться.

Тему конечно лучше сюда оформить http://www.oil-club.ru/forum/topic/945-moya-gorlovina/page-14

Toyota MR2 sw20

Двигатель 3sgte 3 gen пробег 123000 км.

Масло лилось судя по всему минералка. Японцы вроде как его постоянно льют.

Мотор положили в гараж 2 года назад и вот сегодня я заглянул ему под крышку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не страшный налет, на него можешь не обращать внимания особо. Но конечно это не спасает тебя от других скрытых проблем с двигателем. Я бы контрактный двигатель с таким налетом брал спокойно. У меня мотор с горловиной пострашнее проездил 340 тыс км и ездит до сих пор. :)

 

Спасибо! Про остальные возможные проблемы понятно. Интересовал именно налет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3S-GTE очень слуджевый(склонный к отложениям) мотор, если эту горловину оценить по пяти бальной шкале отложений, то она на 4-5 балов хорошая :) Ставь и меняй масло через 5000км - все будет нормально если все остальное в норме. 

 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/24093-toyota-caldina-3s-gte-na-raznyh-maslah/?p=64804

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...