Jump to content
Акция Ойл Клуб! Мотоциклетная! Пяти участникам - лабораторный анализ бесплатно. Read more... ×
Масло Novus Titan 5W-30 отработка на Шкода Октавия 1.6 BCE после 5800км Read more... ×
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!

Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Помоги определиться с выбором масла в АКПП Mitsubishi Outlander XL 3.0 V6, коробка JF613E. Рекомендуемое ATF J2. Какие существуют аналоги или масла на более крепкой основе кроме оригинала? 

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме

Оригинал в нашу коробку:

Мицу J2, J3

Elf elfmatic J6

Аналог Равенол  :shok: J2 (я на нем 30 т.км. проехал - все отлично)

Остальное - мультижижи с якобы допуском J2 и J3.

Оригинал в нашу коробку:

Мицу J2, J3

Elf elfmatic J6

Аналог Равенол  :shok: J2 (я на нем 30 т.км. проехал - все отлично)

Остальное - мультижижи с якобы допуском J2 и J3.

Кот

Не подскажеш а вот это масло нам не подойдет  www.amsoil.com/catalog.aspx?code=ATFQT-EA

@темыч

Незнаю, по ссылке не ходил, думаю это из последней строчки моего предыдущего сообщения

Кто ещё, что думает по этому поводу. 

У родителей такая машина, на 110т.км частично путем слил-залил поменяли масло. Залили оригинальное диакуин ж2, после 20-30т.км планируем повторить процедуру,зальем так же диакуин ж2, только слышал , что его труднее становится купить, видимо вышел более современный аналог Ж3...

У родителей такая машина, на 110т.км частично путем слил-залил поменяли масло. Залили оригинальное диакуин ж2, после 20-30т.км планируем повторить процедуру,зальем так же диакуин ж2, только слышал , что его труднее становится купить, видимо вышел более современный аналог Ж3...

Спасибо за ответ! Но к оригиналу любви не испытываю из за высокой цены да и не лучшего качества. За эти деьги хотелось бы маслецо покрепче. Кто, что еще посоветует?

@темыч, что значит не лучшего качества?

@темыч, что значит не лучшего качества?

Я имел ввиду,что основа у этого масла слабенькая, смазывающие присадки, да и проти воизносные. Хватает его тысячь на 45 дальше оно умирает. Существует ли масло залил и тысячь на 90 забыл про коробку? 

@темыч, не существует такого масла, оригинальное масло вовсе не слабое, просто в Японии первая смена в АКПП на 40 тыс., последующие через каждые 20 тыс км.и там нет проблем с поиском масла на пробег в 90 тыс., если так подходить, то на второй смене масла Вам скорее всего нужно будет искать мастера по ремонту АКПП или менять авто.