Перейти к публикации

темыч

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя темыч

  1. А если сравнить Shell Helix Ultra A5/B5 0W-30 и Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 в этот мотор, что лучше на круглый год.
  2. Я имел ввиду,что основа у этого масла слабенькая, смазывающие присадки, да и проти воизносные. Хватает его тысячь на 45 дальше оно умирает. Существует ли масло залил и тысячь на 90 забыл про коробку?
  3. Спасибо за ответ! Но к оригиналу любви не испытываю из за высокой цены да и не лучшего качества. За эти деьги хотелось бы маслецо покрепче. Кто, что еще посоветует?
  4. Кот Не подскажеш а вот это масло нам не подойдет www.amsoil.com/catalog.aspx?code=ATFQT-EA
  5. Доброго времени суток уважаемые форумчане. Помоги определиться с выбором масла в АКПП Mitsubishi Outlander XL 3.0 V6, коробка JF613E. Рекомендуемое ATF J2. Какие существуют аналоги или масла на более крепкой основе кроме оригинала?
  6. Понял! Благодарю за совет.
  7. Кот Не то, что прям серце лежит к этим брендам я не фанатик их. Для меня самое главное крепкая основа масла, правильно подобрать масло по параметрам для двигла, каталиков и по погодным условиям. Может, что-то посоветуете ещё кро 3х перечисленных мной.
  8. Благодарю за ответ! А насчет Amzoil Signatur Series 0w30 не стоит заморачиваться, может его зольность не критична для каталика, или оно не подходит для такого двигателя? А вобще я видел конечно ваш список (спасибо вам занего).Может сушествуют в пункте2 вашего списка, ещё более крепкие и правильно подходящие масла для данного двигателя кроме 3х пречечисленных мной? Необходимо выбрать одно идеальное на все случаи жизни.
  9. доброго времени суток! Вопрос по маслу в двигатель 1) авто: Mitsubishi Outlander 2008г. левый руль сборка Япония, пробег 49 тыс км. 2) Двигатель 3.0 ( 6B31) стоят родные катализаторы 3) Заправочный объем масла 4.3 4) Место обитания автомобиля: Казахстан г. Актюбинск. Лето жара под 40, местность равнинная большое количесво песка, пыли ( песчаные бури) зима - мороз 15-35, стоит в гараже имеится авто запуск, прогрев зимой 15 мин. 5) Режимы эксплуатации: по городу 20% зимой, короткие растояния трассы нет. Летом 30% город, по трассе 50% со скорость 140-160,( в городе со светофора не рву).

×
×
  • Создать...