Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсудить сигнал (в смысле звукоизвлечения) наших железных коней, еще это чудо звукового воздействия на окружающих называет кто как и гудок и клаксон. У какого какой опыт, у кого какие звукоизвлекатели стоЯт и чего они стОят. В общем все о сигналах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Недавно знакомый подарил волговские клаксоны (низкий и высокий тон), заменил ими родную тойотовскую пикалку! Теперь хоть не стыдно на сигнал нажать, звук приятный и мелодичный! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех машинах всегда ставил от волги,на сегодняшних надо для того чтобы поставить снимать передний бампер- езжу так.Влом возиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


звук приятный и мелодичный
народ шарахается? у меня тесть, царство небесное, большого юмора был человек - поставил волговские себе на запор. шугал всех направо-налево.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подготовил к инсталляции волговские бибикалки.

На предыдущих авто только их ставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе на Solaris скинул бампер .Поставил две улитки ВАЗ -2106 Лысково и две красные улитки индийские Hella . При нажатии на сигнал - страшно .Недорого и сердито .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему сигналы регулируются гостом. вроде бы нельзя применять громче каких то децибелл. да и крякалки тоже запретили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую за Волговский.

22.3721 и 221.3721 или С302Д и С303Д (высокий и низкий тон).

Изменено пользователем Kolyanman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ шарахается?

Разок гуднул двум девкам (шли бухие посредь дороги) так одна чуть на капот не прыгнула, а другая в луже на обочине чуть не утонула! С тех пор людям аккуратно сигналю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил волговские по артикулу 222213721000. Гудят хорошо, но по размерам настоящим волговским уступают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил волговские по артикулу 222213721000. Гудят хорошо, но по размерам настоящим волговским уступают.

В Авто-49 настоящие большие волговские сигналы продают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё знакомый говорил есть какие-то ПАЗовские от автобуса, они вроде даже лучше волговских по звучанию, но я таких в продаже не встречал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё знакомый говорил есть какие-то ПАЗовские от автобуса, они вроде даже лучше волговских по звучанию, но я таких в продаже не встречал!

есть они  в продаже. они идут на ГАЗоны и ПАЗы. С302Д/С303Д. http://www.letz.ru/production/sounds/

https://www.emex.ru/f?detailNum=C303&brandId=-4702

https://www.emex.ru/f?detailNum=C302&brandId=-4702&packet=-1

 

я вот артикул комплекта С302Д (в комплекте 2 класона) (тон низкий) ищу. а найти не могу. может знает кто?

Изменено пользователем antonwolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...