Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане буду Вам очень признателен в помощи. Я приобрел лансер 9 1.6 двигатель 4G18 вроде такая маркировка сразу заменил масло залил JB German OIL 0w-40 было залито этой же фирмы но другой вязкости, масложора нет но масло грязнится проехал 3000км. Подскажите какое масло лучше лить в этот двигатель и влияет ли пробег на выбор у меня 120000 на спидометре. И еще у отца Ларгус 16 клапанный 1,6 объем ему залили валволайн  SynPower 5W-40. Цена не радует ни на то ни на то какие есть замены без потери качества! Буду очень признателен всем откликнувшимся!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@apostol31, попробуйте поиском по модели движка (гуглопоиск по форуму внизу страницы)похожие темы поискать. Их МНОГО, очень много... 

уже не смешно даже...

Если это для вас непросто, ТОГДА СЮДА, выбирайте 5/30 любое из списка.

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена не радует ни на то ни на то какие есть замены без потери качества!

 

Ещё добавлю к совету и ссылке skorp777 - 5W-30 Shell HX8 Synthetic. Вроде недорого и лучше, чем лить 0W-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже почитал про масла для своего авто 5W-30 Лукойл Genesis Glidetech смотрю много обсуждений про него вы советовали его и Shell HX8 Synthetic, лукойл 1100р 4л шел 2000р у нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...