Перейти к публикации

Какие антифризы Пропиленгликолевые?!


Рекомендованные сообщения

чтоб недорого и сердито,никто не сталкивался?

Изменено пользователем S-90
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
59 минут назад, GOMERsindo сказал:

А как заказать то?

 

Пишешь 'телегу', в магазин, который продаёт. Договариваешься , о том, как перевести деньги (western, Union или SWIFT) и оплачиваешь. Получаешь почтой. Английский или французский они должны понимать.

Хотя в связи с эпидемией в Германии я бы..очканул.

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Barmaley сказал:

 

Пишешь 'телегу', в магазин, который продаёт. Договариваешься , о том, как перевести деньги (western, Union или SWIFT) и оплачиваешь. Получаешь почтой. Английский или французский они должны понимать.

Хотя в связи с эпидемией в Германии я бы..очканул.

Мне легче самому сварить на работе))), себестоимость получаеться 90 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GOMERsindo сказал:

Мне легче самому сварить на работе))), себестоимость получаеться 90 рублей

И эпический кал. Знаем мы такое 'варение'. Вы в антифризах разбираетесь, как  читательница Донцовой в кейнсианстве. Идите лучше книжки читайте и статьи по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.02.2020 в 10:36, Barmaley сказал:

И эпический кал. Знаем мы такое 'варение'. Вы в антифризах разбираетесь, как  читательница Донцовой в кейнсианстве. Идите лучше книжки читайте и статьи по теме.

Я работаю на производстве антифриза, продаём фурами. Если вы лучше разбираетесь в производстве антифриза, пусть будет так!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerV Вы не знаете, на данный момент рецептура пропиленгликолиевого теплоносителя "Hot Stream ЭкоПро" не изменилась? Можно ли его использовать для автомобиля? Просто Вы говорили  про ЭкоПро -65, такого сейчас нет...

И еще хотел бы уточнить:
1) Не будет ли он слишком вязким для автомобильной помпы?
2) Состав ЭкоПро -30 при минус сорока градусах как будет выглядеть? как лед, который может повредить двигатель или как кашеобразная субстанция? Я не собираюсь эксплуатировать автомобиль при меньше -30, просто хотел уточнить, безопасно ли оставлять автомобиль на улице при более низких температурах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...