Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, подошло время менять масло в раздатке и дифференциале, как всегда начались муки выбора жижи. По параметрам 75w90 GL-5. Авто nissan dualis( quashqai). Посоветуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Полно масел с такими параметрами на самом деле. Выбирайте то, в чём уверены Вы сами. 

Посмотрите SRS Getriebefluid HGS например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня залито LM 75w90 полусинтетика для гипоида., хочу попробовать тот же LM ток синтетику, отзывов по LM трансмиссинке особо не нашел. как вообще масло LM?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня залито LM 75w90 полусинтетика для гипоида., хочу попробовать тот же LM ток синтетику, отзывов по LM трансмиссинке особо не нашел. как вообще масло LM?

У меня в переднем и заднем дифференциале залито Liqui Moly Vollsynthetisches Getriebeoil (GL-5) 75W-90(синтетика).Заливал еще летом,  зимой в -28С отлично себя ведет, не застывает. Сальники целые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в раздатке Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil (GL-5) 80W-90( c улучшенными низкотемпературными свойствами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...