Перейти к публикации

Резинки для щеток стеклоочистителей (сменные ленты дворников)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Резинка, тем более за такие деньги.

так они обе резинки,вопрос какие? в интернете,судя по отзывам и написанному,это резинка для Денсо гибрид 500мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Внес его обратно.

Спасибо!теперь всё совпадает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ModeratorSigma, может и не задний, кто-то по ошибке его туда влипил.

При заказе резинок я ответственности за правильность подбора не несу, проверяйте в интернете, мало ли что. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а есть ли для корейцев оригинальные ленты на замену?

Искал, ничего подобного не нашёл. :unknw:  Может не там ищу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasilich, Каких корейцев? Неужели в Excel ничего нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasilich, есть конечно!

Про твое авто ничего не знаю, как и остальные.

А вот на мое должна подходить резинка  983612h000 (правая 45 см) и 983512h000 ( левая 60 см). Хотя гарантию достоверности информации дать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

983512h000

По этому номеру бъется щетка а не резинка.

Ширина профиля резинки под этим 983612h000 номером какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Каких корейцев? Неужели в Excel ничего нет?

Длина 650 и 400 мм, рио, сид. Тут уже без разницы.

Не смог ничего найти из оригинала, только щётки попадались. В крайнем случае поищу тогда что нить из представленных в продаже, по экспериментирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasilich, какие щетки стоят на авто? Там два варианта возможны - обычные каркасные и оригинал гибриды они же Denso.

Для Denso есть вариант тойотовских резинок 8521468020 - 650мм ,8521428090 - 400мм. Ценник правда на них не гуманный сейчас, но трут сцуко хорошо.

Либо еще вариант - резинки NBW - DW65GN, DW40GN. Их не юзал, но говорят тоже ничего.

Обычные сменные ленты которые продают в гиперах на гибриды не подойдут, они уже. Их только на каркасные щетки мастырить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие щетки стоят на авто? Там два варианта возможны - обычные каркасные и оригинал гибриды они же Denso. Для Denso есть вариант тойотовских резинок 8521468020 - 650мм ,8521428090 - 400мм. Ценник правда на них не гуманный сейчас, но трут сцуко хорошо.

 

Оффтоп
Сейчас обратно поставил оригиналы (только каркасники). Порекомендовали тот же Denso, гибрид или бескаркасники.

По теме, присматривался к тойотовским лентам, цена конечно же не айс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasilich, могу ошибиться, но для корейских каркасников должны по профилю подойти резинки BOSCH.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasilich, какие щетки стоят на авто? Там два варианта возможны - обычные каркасные и оригинал гибриды они же Denso.

Для Denso есть вариант тойотовских резинок 8521468020 - 650мм ,8521428090 - 400мм. Ценник правда на них не гуманный сейчас, но трут сцуко хорошо.

Либо еще вариант - резинки NBW - DW65GN, DW40GN. Их не юзал, но говорят тоже ничего.

Обычные сменные ленты которые продают в гиперах на гибриды не подойдут, они уже. Их только на каркасные щетки мастырить.

Для 650 гибридов денсо еще можно поставить:

Toyota -8521468020,8521402340, 8521402220, 8521433180, 8521430400

HONDA -76622SMA004 NISSAN -288951AA0A, 28895CB08C

KIA/HYUNDAI/MOBIS -983512V000, 983512W100, 983511R000

MITSUBISHI -8250A754, 8250A602

что дешевле выйдет то заказывать

Себе поставил хондовские, даже буквы на резинках одинаковые с тем что на денсо 

Изменено пользователем RONIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mechanicus, кинь коды для заказа  на резинки BOSCH, они идут в паре или по одному, у меня  45 и 60 см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mechanicus, кинь коды для заказа  на резинки BOSCH, они идут в паре или по одному, у меня  45 и 60 см

У тебя какие дворники, если бескаркасные, то таких нет у BOSCH, присмотрись к Ashika в списке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...