Перейти к публикации

Valvoline 5w50 vr1 racing vs Mobil 5w50


Рекомендованные сообщения

Какое из этих масел предпочтительнее для Subaru EJ207 ?

 

Авто выходного дня (но бывает длинные поездки по трассе), стрелка тахометра живет в красной зоне. 

 

Авто весь увешан масляными радиаторами, так что высокая температура масла не страшна. 

 

Какое масло лучше защитит, не на гадит, хорошо отмоет и т.д.?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Салам дружище субарист))) тут в основном противники таких вязкостей, так что скорее всего 5w30 большинство посоветуют. Я сейчас хочу испробовать idemitsu zepro racing 5w40, я думаю стихе твоей понравиться, сток или ковка? А чтоб не загадило интервалы соблюдать, я для себя решил какое бы не было масло у меня в турбе 5000 край 6к и замена

Изменено пользователем rampageII
Ссылка на сообщение

У меня в EJ205 трудится UNITED GX RACING 5w40. С этим маслом один позитив, поршнями не стучит. Стойкое на угар. Привлекательная цена.

Ссылка на сообщение

Салам дружище субарист))) тут в основном противники таких вязкостей, так что скорее всего 5w30 большинство посоветуют. Я сейчас хочу испробовать idemitsu zepro racing 5w40, я думаю стихе твоей понравиться, сток или ковка? А чтоб не загадило интервалы соблюдать, я для себя решил какое бы не было масло у меня в турбе 5000 край 6к и замена

Привет  :) Что 30-ки советуют здесь это я знаю, у самого залит Amsoil 10W-30, я доволен и машина тоже )) Стиха не моя а друга, сток (чвн ~370 сил). Масло только 5W-50 всегда на максимальных оборотах. Выбор только из этих двух, их можно достать где угодно, в любом уголке земли (это в приоритете). 

Ссылка на сообщение

У меня в EJ205 трудится UNITED GX RACING 5w40. С этим маслом один позитив, поршнями не стучит. Стойкое на угар. Привлекательная цена.

Нужно выбрать из двух, так то много хороших масел есть, но...

Ссылка на сообщение

Гуру где вы? Есть же эти масла на форуме, скажите что лучше то из этих? 

Ссылка на сообщение

Я в нестоковый СТИ лил мобил 5-50, менял каждые 6000, все отлично было

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...