Перейти к публикации

Новинки Автомира


Рекомендованные сообщения

Honda представит два тюнинговых Honda Accord Coupe на автошоу в Лас-Вегасе

 

60924.jpg

60922.jpg

 

Американское отделение компании Honda сообщает, что 30 октября 2007 года на проходящем в Лас-Вегасе автошоу SEMA (Specialty Equipment Market Association ассоциация специального оборудования и аксессуаров) будет показано две особых комплектации нового поколения Honda Accord Coupe в заводском тюнинге.

На выставке будет представлено два автомобиля, один из которых будет называться Honda Accord Coupe HF-S Concept, над внешним видом которого поработали специалисты из компании Honda Access America, Inc. О втором экземпляре купе пока ничего не известно.

Стоит отметить, что заводской тюнинг для автомобилей Honda в США выпускается под названием Honda Factory Performance (HFP), а при приобретении аксессуаров HFP покупатель получает на них одинаковую по длительности гарантию, как и на сам автомобиль. Тюнинговые детали от HFP выпускаются в США с 2002 когда, когда вышла в продажу модель Honda Civic Ex Coupe.

 

http://news.drom.ru/20071025/9830/

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

ГАЗели тоже ставят с завода метан по желанию. 

На мой взгляд это целый гемор с заправкой. И на карте кажется много, частенько владельцам метановых авто приходиться делать приличный крюк только для того чтобы заправиться. (на всю Москву 5 АЗС - это утопия. День будешь в пробках на МКАД толкаться)  А уж планирование поездки должно быть самым тщательным. 

Если говорить о комтранспорте, то экономия очевидна и некоторые готовы терпеть подобные неудобства. Но есть и обратная сторона, эти баллоны съедают приличную часть полезной нагрузки. 

Да, ещё такой, чисто российский момент. Будет как с пропаном. Как только метан станет популярным и развит поползут цены вверх и государство придумает (внезапно!) как содрать доп.денюжку с езды на метане.

Бизнес по-русски :D  Объёмы продаж растут, растут и цены. И превышающий спрос здесь не при чём. Как верно замечено, метана у нас не просто дохрена, а очень дохрена.

Я знаю не мало людей по этой причине сделавшим выбор не в пользу метана. Житейский опыт. 

В своё время за пропан сильно агитировали, а потом цены выросли в двое и государство стало нагибать за ГБО, хотя до этого было всё просто и ничего особо не требовали.

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение

Если кататься в пределах города, то нормальный вариант.

У нас одна заправка, но находится она в весьма удобном месте.

 

 

Газели по моему поголовно на ГБО.

Ссылка на сообщение

Если кататься в пределах города, то нормальный вариант.

У нас одна заправка, но находится она в весьма удобном месте.

 

 

Газели по моему поголовно на ГБО.

Ну это у тебя в удобном. На самом деле владельцы метановых авто частенько ездят на бензине.  :)

Я тебе пример привёл по интерактивной карте. 5 АЗС на Москву! Пять, Карл! 

У нас их 3, хотя откуда третья, хз, было 2. Ну да ладно. будем считать новая открылась.

Ага, ГБО. Вот их то и нагрели резко и внезапно. 

а) ценой на пропан

б) за ГБО. И потекли денюжки в бюджет и частникам рекой. 

Хотя по секрету скажу, ДПС преимущественно это постановление херит и не докапывается до нынче незаконного ГБО прекрасно понимая весь цинизм государства. В одной лодке все как никак. 

И ещё одна причина тоже имеется. ГАЗель на дизеле стоит на 200 тыщ дороже, а пропан как ни крути, получается выгоднее. Хотя здесь не всё так очевидно. Проблемы с ГБЦ и сопутствующие расходы на обслуживание ГБО, а также рост цен делают экономию не очень заметной. Но всё же она есть. 

Расход на пропане повышенный. Средний расход пропана на ГАЗели в районе 20-22 л\100км, а дизеля 12л\100

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение

Расход на метане повышенный. Средний расход пропана на ГАЗели в районе 20-22 л

Метан кубами меряют. 1 куб метана это 1.2л бензина по энергоемкости.

 

Если рассматривать ту же Гранту CNG

Почему изначально было не сделать кузов с расчетом на ГБО? 

На цене машины это бы не отразилось никак, а ща надо отдельную линию делать.

 Тупизна непробиваемая... .

Оффтоп
Lada_Granta_CNG2.jpg
Ссылка на сообщение

Метан кубами меряют. 1 куб метана это 1.2л бензина по энергоемкости.

 

Исправил, очепятка. Пропан конечно имел ввиду.

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение

Метан кубами меряют. 1 куб метана это 1.2л бензина по энергоемкости.

 

Если рассматривать ту же Гранту CNG

Почему изначально было не сделать кузов с расчетом на ГБО? 

На цене машины это бы не отразилось никак, а ща надо отдельную линию делать.

 Тупизна непробиваемая... .

Оффтоп
Lada_Granta_CNG2.jpg

А что, в случае с газовыми баллонами, нельзя 50л бак ополовинить? Зачем баллоны и ещё 50 л бензина, всё это с собой возить

Ссылка на сообщение

Потому что у меня в городе заправка, а вторая в 700км. 

Воот  :))

К тому же в условиях ваших морозов на бензине зимой будешь ездить чаще чем на метане. Он тоже подогревается как и пропан, хотя и менее подвержен холоду 

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение

А че Вот?

Я вот серьезно подумываю не поставить ли мне метан.

Была бы машина более жрущая, точно бы поставил. 

11 месяц я из города не выезжаю. 

 

Я бензином заправляюсь строго на одной заправке.

Так что наличие только одной метановой АЗС меня вообще не печалит. 

Изменено пользователем tipchic
Ссылка на сообщение

Кстати... картинка в тему всяких концептов и машин для выставок.

Что обещали, что сделали.

9411095.jpg

Ссылка на сообщение

Все производители расширяют крылья, чтобы поместились большие колёса. Наши причпокнули  крылья, чтобы ни ни. Смотрится ущербно и куцо . Большое тело на маленьких недоразвитых ножках.(я про действующую модель)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...