Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну вот наступило время поговорит о чудотворной присадке , уникальном продукте от ЗАО НАНОТРАНС :crazy:

http://nanotrans.ru/produkciya

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Сейчас этот продукт существует под маркой AWS. Я пробовал. Человек 15 уже из клуба испытали, все довольны. Ветка на форуме

 

Ничего плохого так и не нашел. по поводу кустарного видео. Вам не угодишь. Для меня это наоборот показатель, что видео реальное а не супротековские актерские подставы. Нам наглядно на живых примерах показано что во всех случаях состав работает. Что не нравится? Или нам любые расклады не нравятся. Ради интереса вопрос. Что нужно показать народу, чтобы в итоге не стать обосранным? Меня этот клуб все больше пугает. Есть сомнения, возьмите AWS, сделайте реальные опыты сами на машинах. Я так и сделал. 3 машины делал своими руками из клуба. Во всех случаях офигенный результат. Отзывы у них реальные с ссылками на авторов. несправедливо как-то. Так сделаешь, не нравится. Сделаешь по-другому тоже не нравится. Давайте определяться чего хотим от составов. Пока что наличие сотен видео подтверждает работу составов. Мне вот срать на другие бренды. Но за этот я могу поручиться ибо сам своими руками провел несколько примеров. А чтобы доказать что он не работает, покажите на машинах как он не работает.  

Изменено пользователем vitamin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://nanotrans.ru/contacts

 Контакты Нанотранса . Не вижу никаких AWS 

 

https://www.google.com/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8+%D0%9D%D0%90%D0%9D%D0%9E%D0%A2%D0%A0%D0%90%D0%9D%D0%A1

 : 

Свой бизнес, дополнительный доход - зао нанотранс

 

Вау свой бизнес , вот оно чего 

 Клюнуть на маркетинг ? 

Изменено пользователем Миша Алимофф
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему? Пока что я вижу только попытку затролить хороший продукт. Попытки зацепить какие-либо объявления о сотрудничестве тому доказательство. Вам на главную страницу даже не зайти не посмотреть что там написано. Это говорит о том, что бы видите то, что хотите видеть. Я считаю это дело каждого личное как продвигать продукцию. Пока что никаких фактов и даже намеков на плохое качество продукции нет. Тесты отработок так вообще не считаю за действительное ибо не написано через какой пробег взята проба откуда и после скольки смен масла. Я высылал эту ссылку производителю, люди только посмеялись. Ощущение, что клуб создам не для открытия правды людям а чтобы при любом раскладе все опустить. Повторюсь, чтобы доказать, что продукт не работает. Купите и докажите что он не работает. Все это похоже на сговор и поставу. Тут я никаких правил не нарушил.

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все анализы сделаны , вся информация на листах анализов.

 Привет производителям передай , пусть приходят , будем общаться

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анализы ваши взяты как, через какой пробег?

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий анализ с Фольцвагена на этой неделе постараюсь выложить 

 уже без  чудо добавки 

 Витамин я последователен в своих действиях 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё, найдут тебя я так думаю @vitamin из Питера, или думаешь что такой форум пустышка:D

Чуток сообщение измени без .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@vitamin, ЗАО НАНОТРАНС нет ни фирменного бланка, ни исходящего номера и даты, надо подтянуть делопроизводство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня конечно некогда разбираться , где Левые , где правые 

 Но уверяю мои анализы достоверные . 

 Можно позвонить в лабу и проверить . 

 Анализ с Вольксвагена скоро будет без присадки , как писал ранее владелец ТС не посторонний мне человек 

 Если есть какие претензии к моим анализам , можно подать на меня в суд 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня конечно некогда разбираться , где Левые , где правые 

 Но уверяю мои анализы достоверные . 

 Можно позвонить в лабу и проверить . 

 Анализ с Вольксвагена скоро будет без присадки , как писал ранее владелец ТС не посторонний мне человек 

 Если есть какие претензии к моим анализам , можно подать на меня в суд 

Или назвать заинтересованным лицом.

А в лабораторию можно подать все что угодно, а потом их бумагу пришить куда удобно.

И скан с анализа сделан уж как-то очень подозрительно криво.

Изменено пользователем vital86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ МОШЕННИЧЕСТВО. ГАЛИЕВ ЭДУАРД.

Я же говорил, что ваши тесты левые. Ни кто не отслеживает какие пробы и откуда они. Можно сделать тест чего угодно и выдать за что угодно. На лицо проплата. Шах и мат. Выкладываю по просьбе производителя противоизносных составов НТ нанотранс.

 

 Если есть ко мне претензии , готов отстаивать все свои написанные слова в суде . 

 

 На лицо безграмотное отношение к своему бизнесу , если доверяют дилетанту писать такие вещи 

 НАНОТРАНС .....игрок на рынке присадок /добавок с долей 0.00000001% 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или назвать заинтересованным лицом.

А в лабораторию можно подать все что угодно, а потом их бумагу пришить куда удобно.

И скан с анализа сделан уж как-то очень подозрительно криво.

 

 Завтра сделаю не криво , подозреваем дальше 

 Владелец Вольксвагена всегда на связи , если что - видео с обработки на первой странице 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


ВНИМАНИЕ МОШЕННИЧЕСТВО. ГАЛИЕВ ЭДУАРД. Я же говорил, что ваши тесты левые. Ни кто не отслеживает какие пробы и откуда они. Можно сделать тест чего угодно и выдать за что угодно. На лицо проплата. Шах и мат. Выкладываю по просьбе производителя противоизносных составов НТ нанотранс.

 

 Я вот подумал , что Вам обязательно надо подать на меня в суд , во первых Я не Эдуард , 

 во вторых : готов сделать пробы еще раз на том же автомобиле , представителя НАНОТРАНС встречу и сопровожу к месту обработки , так же с представителем возьмем пробу с того же ТС ( Вольксваген ) , отправим опять же в ПЛМ и в любую другую лабу . 

 в третьих : могу предоставить данные по организации которая отсылала пробы в ПЛМ ( но только производителю ) 

 в четвертых : жду доказательную базу моей не чистоплотности и продажности , в противном случае рассматриваю встречный иск . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправлен анализ : не криво вставлен в копир 

 Как и обещал 

 Мне кажется кто то подставился в этой теме , кого то кинули ( подставили )  :bravo:  :bravo:  :bravo:

прайс.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Проведя не большое расследование , напишу краткий отчет :  мои лабораторные анализы попали некому Эдуарду , который как раз занимался распространением присадки , который  в свое  время на WV проводил обработку , так как у Эдуарда и НАНОТРАНС произошли разногласия  , стороны начали обвинять и обливать др грязью . ( в суть разногласий не вдаюсь и защитником какой либо из сторон не являюсь ) 

 НАНОТРАНС и  некудышный ,,адвокат " Вимамин не разобравшись начали ставить под сомнения анализы и мои слова в целом , обвинив в продажности и не чистоплотности . ( пока данный  факт упускаю/откладываю  ) 

 Картина мне понятна , завтра встречаюсь с владельцем WV и узнаю более углубленно суть проблемы 

 

  Пишу кратко и сумбурно , так как  мне тема не интересна в принципе , но до конца размотать клубок просто дело чести 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...