Перейти к публикации

Клубные карты oil-club.ru


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
On 4/17/2023 at 9:29 AM, torcon said:

Александр35 62501567009784

Handler007 62501567009869

Я не рассылаю всем треки, потому что это убивает время, поймите правильно, взял на себя больше чем могу вывезти по форуму, экономлю на любом действии. 

 

А что делать если карта не туда улетела? Можно как то адрес проверить который указали при отправке? 

Ссылка на сообщение

Handler007 она может не туда улетать потому что по логистике так надо. :) То есть допустим ты живешь во Владивостоке, из Тюмени сначала летит в Москву, потом во Владик, потому что Москва терминал. :) Я указываю адрес какой вы мне сообщаете, на чеке сейчас посмотрел указан именно твой адрес. Так что все нормально должно быть :)

Ссылка на сообщение
8 minutes ago, torcon said:

Handler007 она может не туда етать потому что по логистике так надо. :) То есть допустим ты живешь во Владивостоке, из Тюмени сначала летит в Москву, потом к вам. :) Я указываю адрес какой вы мне сообщаете, а на чеке адреса нет, только трек...

Оно уже в отделении в Москве, готово к выдаче, но не тот индекс и не там... 

Ссылка на сообщение

torcon Благодарю.:hi:

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Я все еще жду свою карточку, был на почте, говорят ничего для меня нет. Почтовый ящик пуст. Трек номер на почте спрашивают я говорю что нет его, заказное или не заказное письмо я не знаю. Подскажите пожалуйста, как выглядит отправление и как мне его искать?

Ссылка на сообщение

Handler007 вы мне давали 129323, на чеке указан такой же индекс. :)

Ссылка на сообщение

aaalex 62501580001109

не поверишь, почта пишет что тебе вручили еще 20го апреля письмо :D 

https://www.pochta.ru/tracking?barcode=62501580001109

Ссылка на сообщение
1 час назад, torcon сказал:

aaalex 62501580001109

не поверишь, почта пишет что тебе вручили еще 20го апреля письмо :D 

https://www.pochta.ru/tracking?barcode=62501580001109

Не поверите, это я получил, только в другом отделении! Отправляли на 460058 а получил в 460001, вот, как бывает. Вам спасибо огромное и извиняюсь за панику.:)

Ссылка на сообщение

aaalex уфф ну ладно, я уж подумал они отчитались тебе не отдав :)

Ссылка на сообщение
On 4/20/2023 at 3:04 PM, torcon said:

Handler007 вы мне давали 129323, на чеке указан такой же индекс. :)

Это я и хотел узнать, в итоге они сделали досылку и карта пришла ко мне, спасибо. 

Карту получил. 

Ссылка на сообщение

Карту получил, благодарю. :bye2:

Ссылка на сообщение

всем привет. до сих  пор не получил карточки. оплата была проведена 16 апреля. на почте ничего нет. можно скинуть трек номер. спасибо.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...