Перейти к публикации

Защита канистр Лукойл (трехслойная канистра ...)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ну с одной канистры может быть и копеечный, но у лукойла же объёмы продаж огромные.

 

 

Сегодня рассматривал генезис 0w40, там с канистрой всё намного лучше.

 

 

Я до этого пользовал кастрол, у них канистры отличнейшего качества, так что меня очень смутило, когда увидел такое как у лука. Не мог представить, что отк крупного производителя может такое пропустить.

Когда резать будешь? чтобы слои посмотреть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда резать будешь? чтобы слои посмотреть ;)

Наверное не буду ближайшее время, говорят как открою слои под крышкой выполнено должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве кто-то поспорит, что глядя на это фото в голове так и рисуется картинка - "разрезали по шву - слили - налили промывку - запаяли утюгом...."

Остальное - оформление, признаки оригинала и т.п. на месте....

post-13988-0-29822900-1443087359_thumb.jpg

Изменено пользователем Romanian
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве кто-то поспорит, что глядя на это фото в голове так и рисуется картинка - "разрезали по шву - слили - налили промывку - запаяли утюгом...."

Остальное - оформление, признаки оригинала и т.п. на месте....

Согласен, выглядит кустарно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже самое, если не хуже. А вот на заправке рассматривал 2014 и 2012 года канистры, там все красиво снизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под ручкой еще хуже. Там гастарбайтеры горячими шпателями разравнивали облой пластика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве кто-то поспорит, что глядя на это фото в голове так и рисуется картинка - "разрезали по шву - слили - налили промывку - запаяли утюгом...."

Остальное - оформление, признаки оригинала и т.п. на месте....

 

 

В морозилку ее, для начала :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве кто-то поспорит, что глядя на это фото в голове так и рисуется картинка - "разрезали по шву - слили - налили промывку - запаяли утюгом...."

Остальное - оформление, признаки оригинала и т.п. на месте....

У меня такая же фигня на канистре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В морозилку ее, для начала :laugh:

А потом пожарить? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве кто-то поспорит, что глядя на это фото в голове так и рисуется картинка - "разрезали по шву - слили - налили промывку - запаяли утюгом...."Остальное - оформление, признаки оригинала и т.п. на месте....

Натолкнули вы меня на еще одну мысль, масла разной плотности имеют разный вес при одинаковом объеме. Вот только в случае с лукойлом может быть и объём разный подходу (

post-13692-0-19732500-1443129464_thumb.jpg

post-13692-0-16296100-1443129495_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bravo: Да уж, разница 150 грамм - значит разный продукт при условии, что одинаковый объём.

Ну так в чём же дело - слейте и сравните объёмы!

Изменено пользователем Romanian
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как по весу но по объёму в канистрах бывает немного больше заливают чем 4 литра, раньше лил другое масло и залива где то 4,3 литра, а с Луком 4 литра до макс. по щупу хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bravo: Да уж, разница 150 грамм - значит разный продукт при условии, что одинаковый объём.

Ну так в чём же дело - слейте и сравните объёмы!

Да мысль с весами поздно в голову пришла, прям перед выходом в гараж для замены, уже времени не было. Хотя в канистрах по чуть чуть осталось, но не факт что этого хватит чтобы выйти за пределы погрешности весов.

Наверное все же сделаю и выложу результат позже.

 

 

Не знаю как по весу но по объёму в канистрах бывает немного больше заливают чем 4 литра, раньше лил другое масло и залива где то 4,3 литра, а с Луком 4 литра до макс. по щупу хватило.

Ну так то может такое быть, например, работники не правильно счетчик откалибловали вот и перелив. Но такие переливы это же огромные потери денег в масштабах производства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мысль с весами поздно в голову пришла, прям перед выходом в гараж для замены, уже времени не было. Хотя в канистрах по чуть чуть осталось, но не факт что этого хватит чтобы выйти за пределы погрешности весов.

Наверное все же сделаю и выложу результат позже.

 

Залил как понимаю, покажи нам слои канистры :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддался всеобщему вандализму) и "зарезал" свою канистру. Масло покупалось в Ulmarte.

post-12069-0-29451400-1443277120_thumb.jpg post-12069-0-69038000-1443277157_thumb.jpg

post-12069-0-54387400-1443277188_thumb.jpg post-12069-0-41604400-1443277224_thumb.jpg

post-12069-0-41540500-1443277249_thumb.jpg

 

Я вижу один слой. Хотя с краю есть более тёмный фон.

Изменено пользователем Kolevala
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...